Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 июня 2014 10:28

Киноафиша: Что смотреть в выходные 28-29 июня 2014

Киноафиша: Что смотреть в выходные 28-29 июня 2014

26 июня 2014 года в прокат вышли новые картины: «Враг», «Желтоглазые крокодилы», «Мой Аттила Марсель», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Лок», «Не говори ничего» и «Принцесса и нищий». В следующий четверг, 3 июля на экраны выйдут новинки кино: «Мачо и ботан 2», «Прогулка по солнечному свету», «Ровер», «Теорема Зеро», «Лига мечты», «Одна встреча» и «Хоть раз в жизни».


26 июня 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:

постер к фильму "Трансформеры: Эпоха истребления"Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа – древних мощных трансформеров – берет Землю под прицел.
Четвертые «Трансформеры» получили официальное название
«Трансформеры: Эпоха истребления»: Первый ролик
Майкл Бэй рассказывает о «Трансформерах 4»
Марк Уолберг сыграет в четвертых «Трансформерах»

постер к фильму "Враг"Взяв наугад кассету с фильмом в видеопрокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения…



постер к фильму "Желтоглазые крокодилы"Две сестры — полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж. Однажды, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером…

постер к фильму "Мой Аттила Марсель"Полю тридцать лет, он живет в парижской квартире со своими тетями, двумя пожилыми аристократками, которые воспитывали его с двух лет и мечтают о том, чтобы он стал пианистом-виртуозом. Жизнь Поля — повседневная рутина, ограничивающаяся пианино в гостиной и школой танцев его тети, в которой он работает аккомпаниатором. Изолированный от внешнего мира, Поль стареет, так и не успев познакомиться с жизнью… До того дня, как происходит его встреча с мадам Пруст, соседкой с четвертого этажа. У этой эксцентричной женщины имеется рецепт травяного чая, который может с помощью музыки вызвать давно похороненные воспоминания…
Гийом Гуи: «Мне пришлось засунуть свое эго в карман и не вынимать его до окончания съемок»


«Лок»
постер фильма "Лок"Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день – один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов.





«Не говори ничего»

постер фильма "Не говори ничего"Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться с его родственниками. Когда сестра Элис Стеф также пропадает, всплывает неприглядная правда, но это только верхушка айсберга.





«Принцесса и нищий»

постер фильма "Принцесса и нищий"Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных лечебниц? Правильно! Устроить небольшой скандальчик! Или очень большой скандал! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного жителя княжества, молодого балбеса Антонио и притворяется, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?


В следующий четверг,
3 июля на экраны выйдут такие новинки кино, как:
 

постер к фильму "Мачо и ботан 2"Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…





Постер к фильму "Прогулка по солнечному свету"После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Испании. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых – ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла…



постер к фильму "Ровер"Главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, и оказывается в ловушке.






фильм "Теорема Зеро"Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.




«Лига мечты»

фильм "Лига мечты"В начале 20-го века несколько энтузиастов из разных европейских стран решили совместно реализовать амбициозную мечту – создать футбольную организацию, которая объединила бы весь мир! Они назвали ее Международная федерация по футболу или коротко – FIFA…В основе фильма лежит интригующая и несколько скандальная история, основанная на реальных событиях, о возникновении Кубка мира по футболу и трех одержимых людях, способствовавших его проведению. Жюль Риме, Авеланж Жоао и ныне действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер — три столь разных человека жили в разное время в разных странах. Они наживали врагов, шли на компромиссы, становились жертвами предательства — но они сделали все, чтобы Чемпионат мира по футболу стал реальностью. Эта более чем вековая история прославляет игру, которая, несмотря ни на что, стала не только Всемирным Спортом, но и олицетворением Надежды, Силы духа и Единства.

«Одна встреча»

фильм "Одна встреча"Случайная встреча семьянина с красивой женщиной порождает взаимное притяжение между ними…







«Хоть раз в жизни»

фильм "Хоть раз в жизни"Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн – легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала. Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.


Реклама