Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 июля 2014 13:15

Виртуальный кинотеатр ЛаунжСинема позволяет смотреть фильмы онлайн и с отличным качеством

Виртуальный кинотеатр ЛаунжСинема позволяет смотреть фильмы онлайн и с отличным качеством

Лето – период отпусков. Довольно часто мы уезжаем далеко от дома: на рыбалку, за грибами или ягодами, в туристическую поездку и т.д. Когда с погодой все хорошо, понятно что мы заняты приятным времяпрепровождением и, кажется, что нам не до интернета, социальных сетей и онлайн-кинотеатров.

Но что делать, если погода подложила свинью, льет дождь и холодно? Выход есть! Когда погода за окном нагоняет тоску, нужно заварить вкусный и ароматный чай, и … зайти в интернет кинотеатр, и бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн. Благо в последнее время таких ресурсов в сети появилось очень большое количество на любой вкус. Это может стать проблемой. Ведь сначала, из огромного множества серых и одинаковых сайтов, нужно выбрать наиболее качественные, подходящие только тебе. Можно воспользоваться подсказками интернет-поисковиков или посмотреть, что рекомендуют люди, которые разбираются в теме.

Наша редакция рекомендует новый виртуальный кинотеатр «ЛаунжСинема» - он не только позволяет бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн, но имеет оригинальный дизайн и удобный интерфейс.

В этом онлайн кинотеатре каждый киноман сможет насладиться фильмами на любой, самый взыскательный вкус, ведь в базе данных кинотеатра представлено огромное количество картин различных жанров и из разных стран, от неустаревающей классики, до самых последних киноновинок.

Все фильмы в новом виртуальном кинотеатре «ЛаунжСинема» представлены на русском языке в хорошем качестве изображения (720 hd) и с хорошим звуком. Любой фильм можно посмотреть бесплатно, при этом нет ограничения по платформам и устройствам – вы можете начать смотреть фильм на домашнем компьютере, а продолжить на планшете и даже телефоне. Сайт регулярно обновляется, очень удобно следить за самыми последними новинками в киноиндустрии.

Итак, в непогоду, а может и в хорошую погоду сидя на пляже, можно стать большими знатоками современного кино, просто зайдя на интернет-страницу онлайн кинотеатра, где бесплатно и без регистрации смотрим фильмы онлайн. Надеемся, что виртуальный кинотеатр «ЛаунжСинема» удовлетворит все ваши самые высокие требования и пожелания. Смотрите онлайн кино и отдыхайте!

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама