Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 августа 2014 09:24

Подведены итоги благотворительной инициативы «Звёздные Войны: Сила перемен»

Подведены итоги благотворительной инициативы «Звёздные Войны: Сила перемен»

В августе 2014 года завершилась благотворительная инициатива «Звёздные Войны: Сила перемен». Благодаря активному участию жителей из более чем 125 стран мира за весь период проведения акции была собрана колоссальная сумма в размере $4 261 410, которая будет передана фонду ЮНИСЕФ Innovation Labs на развитие инновационных программ помощи детям по всему миру. Помимо этого, в поддержку запуска благотворительной инициативы «Звёздные Войны: Сила перемен» в пользу фонда помощи детям ЮНИСЕФ Innovation Labs компания Disney сделала взнос, равный одному миллиону долларов США.

Также стало известно имя обладателя главного приза в рамках благотворительной инициативы «Звёздные Войны: Сила перемен» - им стал Ди Си Барнс из г. Денвер (штат Колорадо, США). Барнс рассказал, что впервые посмотрел фильм «Звёздные Войны» в одном из кинотеатров США в 1977 году, тогда ему было всего 5 лет. «Я был в восторге! - признается он. - Увиденное на экране произвело на меня неизгладимое впечатление, которое вот уже 35 лет не покидает меня». Рассказывая о своем любимом эпизоде в беседе с организаторами, он и не подозревал, что в ту же секунду с победой его лично поздравят члены команды «Звёздные Войны: Сила перемен», после чего он с восторгом заявил, что отныне именно этот момент самый любимый!

Ди Си отправится в незабываемую поездку на съемочную площадку фильма «Звёздные Войны: Эпизод VII», где ему предстоит облачиться в невероятный инопланетный костюм и оказаться в кадре рядом с именитыми актерами.

Реклама