Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 августа 2014 11:11

Эштон Катчер может уйти из кино

Эштон Катчер может уйти из кино

По сообщениям иностранной прессы, Эштон Катчер намерен оставить актерскую стезю и посвятить себя мобильным технологиям. Правда, временный это уход или актер покидает кино окончательно, пока неясно.

По сообщениям источников, Катчер очень рад, что съемки в сериале «Два с половиной человека» заканчиваются. У него больше не запланировано никаких проектов, и он наконец сможет сфокусироваться на своей настоящей страсти – мобильных технологиях.

Стоит отметить, что Катчер уже достиг определенного успеха в этой области. Он инвестировал в различные разработки более 200 миллионов долларов, в том числе в проекты Skype, Foursquare, Airbnb, Uber Car Service, Spotify, Washio, TapTalk и Fab.com. Вложения не только окупились, но даже принесли актеру прибыль.

Актер и ранее заявлял, что сыграл Стива Джобса в картине «Джобс: Империя соблазна», потому что его мечта – сделать то же, что и Джобс, только в мире мобильных технологий.

В данный момент Эштон Катчер и его невеста Мила Кунис ожидают появления своего первенца – ребенок должен родиться осенью. В начале 2014 года пара объявила о своей помолвке.

Сам Катчер известия об уходе из кино пока не комментирует.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама