Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
31 октября 2014 12:12

Киноафиша: Что смотреть в выходные 1-4 ноября 2014 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 1-4 ноября 2014 года

30 октября 2014 года в прокат вышли одиннадцать новых картин: «Дневник мамы первоклассника», «Тайна тёмной комнаты», «Приключения маленьких итальянцев в России», «Прежде чем я усну», «Пчелка Майя», «Серена», «Ярость», «Вальс для Моники», «Невероятное путешествие мистера Спивета», «Общак» и «Темнее ночи». В следующий четверг, 6 ноября на экраны выйдут новинки кино: «Интерстеллар», «Амазония: Инструкция по выживанию», «Детка», «Как украсть бриллиант», «Махни крылом», «Прощай, речь 3D», «Чебурашка», «З/Л/О: Новый вирус», «Моё лето пинг-понга» и «Экстрасенс 2: Лабиринты разума».

30 октября 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:
постер фильма "Дневник мамы первоклассника"События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы.
Вряд ли картина может претендовать на место в десятке лидеров - во-первых, она выходит ограниченным тиражом, во-вторых, у нее очень много конкурентов.
94 Кинорынок: Студия «Вертикаль» Станислава Говорухина продюсирует детское кино


постер фильма "Тайна темной комнаты"Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…
Как и картина «Дневник мамы первоклассника», лента выходит в ограниченный прокат и, скорее всего, не войдет в десятку лидеров.
Российские дебюты XII «Духа огня»
VII Кинофестиваль «Золотой Феникс» объявил победителей
94 Кинорынок: Студия «Вертикаль» Станислава Говорухина продюсирует детское кино
постер фильма "Приключения маленьких итальянцев в России"Неразлучные друзья из маленького итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну. В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…
Фильм является копродукции России и Италии и выходит в ограниченный прокат, поэтому едва ли попадет в десятку лидеров.
«Приключения маленьких итальянцев» на 36-м ММКФ: Фоторепортаж
Премьера российско-итальянской картины «Приключения маленьких итальянцев» прошла на 36-м ММКФ
Ульяна Ковалева: «В проекте «Элементарная любовь» из «элементарного» - только название!»
постер фильма "Прежде, чем я усну"История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.
Детективная драма Роуэна Жоффе «Прежде чем я усну» с Николь Кидман, Колином Фертом и Марком Стронгом в главных ролях может рассчитывать на середину прокатного рейтинга.


постер фильма "Пчелка Майя"Легендарная пчелка добралась до большого экрана.







постер фильма "Серена"Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны, как стихия.
В ретродраме Сюзанны Бир главные роли исполнили популярные актеры Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер, находящиеся на пике своей славы. Фильм может рассчитывать на середину прокатного рейтинга.

постер фильма "Ярость"Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле написано слово «Ярость».
Фильм режиссера Дэвида Эйра за счет Брэда Питта и дебошира Шайи Лабафа в одной из ролей «Ярость» может претендовать на сборы порядка 140 млн. рублей за первый уикенд.
«Ярость»: Ролик о съемках фильма

«Вальс для Моники»
фильм "Вальс для Моники"Моника, девушка из маленького шведского городка, мечтала о ярких огнях джазовых ночных клубов. И ее мечта сбылась – она стала известной певицей и актрисой золотой эпохи джаза. Поклонники боготворят ее, но глубоко внутри она несчастна. За ней шлейфом тянутся разбитые сердца и невыполненные обещания. Утро Моника встречает в одиночестве, с коктейлем в руке, и осознает, что назад пути нет.




«Невероятное путешествие мистера Спивета»
фильм "Невероятное путешествие мистера Спивета"История о приключениях 10-летнего гения по имени Т. С. Спивет, избранные работы которого его приятель рискнул отправить в один известный вашингтонский институт. Неожиданно Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать престижную награду и заодно выступить с докладом. Мальчик сбегает из дома, но ему нужно проехать через всю страну…




«Общак»
фильм "Общак"Боб Сагиновски оказывается в центре ограбления, из-за расследования которого может всплыть прошлое района, когда друзья, семьи и заклятые враги – все работали вместе, чтобы выжить…






«Темнее ночи»
фильм "Темнее ночи"Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием – присматривать за ее любимцем – черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.




В следующий четверг, 6 ноября на экраны выйдут такие новинки кино, как:
 

ки-арт фильма "Интерстеллар"Наше время на Земле подошло к концу, команда исследователей берет на себя самую важную миссию в истории человечества; путешествуя за пределами нашей галактики, чтобы узнать есть ли у человечества будущее среди звезд.
«Парамаунт Пикчерз» и «Уорнер Бразерс Пикчерз» совместно выпустят в прокат «Интерстеллар» Кристофера Нолана
«Парамаунт Пикчерз» и «Уорнер Бразерс Пикчерз» запускают в производство «Интерстеллар»
Энн Хэтуэй исследует межзвездное пространство
Кристофер Нолан отправит Мэтью МакКонахи путешествовать во времени
«Интерстеллар»: Преодолевая границы
постер фильма "Амазония: Инструкция по выживанию"Картина про домашнего капуцина, который после авиакатастрофы попадает в свои естественные, природные, но чуждые ему условия.






постер фильма "Детка"Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?



постер фильма "Как украсть бриллиант"Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли.







постер фильма "Махни крылом"Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Закончено озвучание мультфильма «Махни крылом!»


постер фильма "Прощай, речь 3D"Он и она — два мира, утративших связь друг с другом. Их единственный проводник — собака. Без слов животное транслирует любовь в оба конца, и эта слабая связь неожиданно крепнет. Но хватит ли ее, чтобы разжечь былые чувства?





постер к фильму "Чебурашка"Мультфильм из трех историй: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк» и «Советы Шапокляк». Прологом служит история о появлении Чебурашки в ящике из-под апельсинов, его знакомстве с крокодилом Геной и обретении друзей.
«Чебурашка и цирк» — история о дружбе и мечте. Гена и Чебурашка помогают девочке Маше научиться ходить по канату и осуществляют ее заветное желание — выступать в цирке. В серии «Чебурашка идет в зоопарк» Гена заболел, и Чебурашка отправился вместо него «работать крокодилом» в зоопарке. Возникает веселая путаница. Заключительная история — «Советы Шапокляк». Герои приходят на помощь фокуснику, потерявшему внучку. А Шапокляк открывает бюро платных бесполезных советов.


«З/Л/О: Новый вирус»
фильм "З/Л/О Новый вирус"История о подростках, одержимых желанием прославиться, которые невольно становятся звездами очередной интернет-сенсации…







«Моё лето пинг-понга»
фильм "Мое лето пинг-понга"1985. Рэд Миракл — застенчивый 13-летний подросток, обожающий пинг-понг и музыку. Летние каникулы семья мальчика ежегодно проводит в Оушэн Сити в Мэриленде. Там Рэд находит лучшего друга, встречает первую настоящую любовь, становится объектом жестоких насмешек со стороны местных богатых парней и находит неожиданного наставника в лице отверженной соседки…




«Экстрасенс 2: Лабиринты разума»
фильм "Экстрасенс 2: Лабиринты разума"Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?




Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Киноафиша

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама