Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 ноября 2014 18:20

Saban Films будет прокатывать с США фильмы с Николасом Кейджем, Томми Ли Джонсом, Джоном Траволтой и ленту Сарика Андреасяна

Saban Films будет прокатывать с США фильмы с Николасом Кейджем, Томми Ли Джонсом, Джоном Траволтой и ленту Сарика Андреасяна

6 ноября 2014 года Хаим Сабан, председатель Saban Capital Group, Inc. ("SCG"), объявил о том, что компания приобрела права на прокат в Северной Америке криминального триллера «The Trust», главную роль в котором исполнит Николас Кейдж. Авторы сценария и режиссеры фильма – Бен Брюер и Адам Хирш. Продюсируют проект Молли Хассел и Брэкстон Поуп. В настоящий момент картина находится на этапе препродакшн. Съемки пройдут в Лас-Вегасе.

В центре сюжета ленты - два коррумпированных полицейских, которые случайно обнаруживают таинственный сейф, содержимое которого еще больше погружает их в криминальный мир, что в итоге превращается в настоящую борьбу за выживание, в которой герои не могут верить никому, даже друг другу.

«Сценарий «The Trust» был настолько захватывающим, что я не мог оторваться от чтения, - говорит президент компании Saban Билл Бромили. – Я уверен, что зрители будут в восторге от Николаса Кейджа в этой роли, а сам фильм пополнит коллекцию проектов Saban Films». Мировыми правами на прокат фильма владеет компания Highland Film Group.

Также в портфеле Saban Films – срежиссированная Томми Ли Джонсом драма «Местный» / «The Homesman», которая участвовала в основном конкурсе Каннского кинофестиваля. Фильм выйдет в прокат 14 ноября.

Еще одним недавним приобретением Saban Films для проката на территории США и Канады стала лента с Джоном Траволтой «The Forger», экшн-триллер с Тэйлором Лотнером и Мари Авгеропулос «Tracers», а также криминальная драма Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски» / «American Heist», главные роли в которой исполнили Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер и Эйкон.
Реклама