Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 декабря 2014 16:51

«Киномакс» открывает новые кинотеатры в Москве

«Киномакс» открывает новые кинотеатры в Москве

14 декабря 2014 года одна из крупнейших сетей кинотеатров «Киномакс», ведущая свою деятельность на российском рынке уже более 15-ти лет и известная многим москвичам легендарным «Кодак-Киномир», открыла новый 7-зальный кинотеатр на севере Москвы. «Киномакс-Водный», удобно распложённый у метро Водный Стадион, стал 29-м по счету кинотеатром сети. В ближайших планах компании - расширение присутствия в столице.

открытие кинотеатра "Киномакс-Водный"

Кинотеатр «Киномакс Водный» распахнул свои двери для зрителей в атмосфере праздника и веселья.  В программе открытия гостей ждали развлечения как для детей, так и для взрослых - аниматоры, аква-грим, дегустация попкорна, фото с персонажами известных фильмов и мультфильмов, а также возможность посетить все сеансы всего за 150 рублей.

Гостем церемонии открытия кинотеатра стал Роман Юнусов. При его непосредственном участии 4 гостя стали счастливыми обладателями годового абонемента на посещение «Киномакса». После проведенной фотосессии с актером, все направились на просмотр предпремьерного показа фильма «Что творят мужчины! 2», где Роман исполнил одну из главных ролей.

открытие кинотеатра "Киномакс-Водный", актер Роман Юнусов

«Киномакс-Водный» располагает 7 залами с 1561 креслами, и готов  принимать порядка 5000 человек ежедневно. В 4 залах установлено оборудование RealD XL Cinema System, обладающее большей эффективностью пропускания светового потока, чем другие стереоскопические системы проекции в кинотеатрах, что позволяет получить превосходное качество 3D-изображения.

Являясь одной из крупнейших сетей кинотеатров России, «Киномакс» обладает самой широкой региональной сетью и насчитывает 29 современных кинотеатров в 22 городах России. Согласно исследованиям NEVAFILM Research на 1 июля 2014 года, «Киномакс» занимает первое место среди операторов сетей кинотеатров в регионах России по количеству залов. Активно развиваясь в регионах, «Киномакс» видит огромный потенциал в открытии новых площадок в Москве. Кинотеатры «Киномакс» не раз становились лауреатами в номинации «Лучший кинотеатр России». А совсем недавно 28 ноября 2014 КЦ «Киномакс-Киров» стал обладателем бизнес-награды «Торговая марка года» в номинации «Кинотеатры города». Московские кинотеатры не станут исключением.

открытие кинотеатра "Киномакс-Водный"

«Москва растет, а с ней растут и потребности москвичей в качественном досуге. Угодить московскому зрителю непросто. Именно поэтому мы внедряем последние технологические новинки, стараясь создать максимально комфортные условия каждому зрителю, выбирающему «Киномакс» - говорит Генеральный директор компании «Киномакс» Дмитрий Нартов.

Как и все кинотеатры сети,  «Киномакс-Водный» участвует во всероссийской  благотворительной программе «Подари кино детям», реализуемой  совместно с фондом Н. Водяновой «Обнаженные сердца».

открытие кинотеатра "Киномакс-Водный"
Реклама