Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 января 2015 13:27

«Кинопризыв» и «35мм» приглашают на показ фильма «Я не вернусь» и встречу с продюсером Натальей Дрозд

«Кинопризыв» и «35мм» приглашают на показ фильма «Я не вернусь» и встречу с продюсером Натальей Дрозд

26 января 2015 года в 17.30 в рамках киноклуба «Кинопризыв» состоится показ картины «Я не вернусь» режиссера Ильмара Раага, автора нашумевшей драмы «Класс». Специальный гость показа – продюсер Наталья Дрозд, приезжает из Санкт-Петербурга, чтобы рассказать о работе над проектом, созданном в копродукции с несколькими странами.

Фильм «Я не вернусь» - совместная работа кинематографистов из России, Эстонии, Белоруссии, Казахстана и Финляндии. Из своеобразной «киношной» «дружбы народов» получилось современное трогательное roadmovie, рассказ о путешествии двух девушек в новую жизнь.

Аня, бывшая воспитанница детского дома, а ныне успешная аспирантка, живет интересной, насыщенной и в тоже время весьма размеренной жизнью. Все меняется, когда ее ложно обвиняют в преступлении, и девушке приходится бежать. Воспользовавшись детской внешностью, Аня скрывается в детском приемнике-распределителе, где знакомится с сиротой Кристиной. Вместе они отправляются в сложный путь, из которого не вернутся…

Съемки картины проходили в городах России, на дорогах Белоруссии и просторах Казахстана. Реализовать масштабный проект – дело нешуточное. Как подготовиться к нему, заинтересовать творческие группы разных стран, учесть все нюансы, избежать «форс-мажор» и воплотить проект в жизнь, создав фильм, получивший множество наград на российских и международных кинофестивалях? Об этом расскажет продюсер картины Наталья Дрозд. Она объяснит все тонкости работы над проектом, создаваемым в ко-продукции.

Показ картины «Я не вернусь» и встреча с Натальей Дрозд состоятся 26 января в кинотеатре «35 ММ» по адресу: ул Покровка 47/24, начало в 17.30

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Обязательна регистрация посетителей на сайте www.KINOPRIZIV.ru  

Аккредитация для прессы: Тел.: +7 495 617 65 55 (доб.220, 221, 222, 223)
E-mail: info@kinopriziv.ru

Кинопризыв и 35 мм

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Копродукция

Другие статьи по теме Всероссийский конкурс сценариев и киноработ «Кинопризыв»

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама