Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 января 2015 08:15

Эмма Уотсон исполнит главную роль в фильме «Красавица и чудовище»

Эмма Уотсон исполнит главную роль в фильме «Красавица и чудовище»

По сообщениям иностранной прессы, Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы Грейнджер во франшизе о Гарре Поттере (после завершения поттерианы актриса снялась в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин», «Хорошо быть тихоней», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Элитное общество», «Ной»), сыграет Красавицу в ремейке анимационной картины «Красавица и чудовище». Об этом актриса сообщила на своей странице в Facebook.

«Наконец-то я могу рассказать о том, что исполню роль Белль в диснеевской экранизации сказки. Мультфильм "Красавица и чудовище" был частью моего детства, и поэтому это просто потрясающе, что я буду танцевать под Be Our Guest и петь Something There», - прокомментировала Уотсон. Также актриса добавила, что в ближайшее время начнет брать уроки вокала.

Режиссером фильма станет Билл Кондон («Боги и монстры», «Сумерки. Сага. Рассвет», «Пятая власть»), а сценарий напишет Стивен ЧбоскиХорошо быть тихоней»). Съемки ленты стартуют в 2015 году. Другие детали проекта пока не раскрываются.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама