Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 февраля 2015 09:55

«Kinofication School»: Как научиться писать о кино

«Kinofication School»: Как научиться писать о кино

14 февраля 2015 в 14:00 в арт-пространстве «Свой круг» киновед Алена Сычева презентует новый авторский проект «Kinofication School» и краткосрочную образовательную программу «Основы киножурналистики».

Проект ориентирован на широкую аудиторию: с одной стороны, он нацелена на повышение квалификации «универсальных» журналистов, решивших закрепиться в изданиях о кино или стать кинокритиками; с другой – доступная подача материала привлекательна для тех, кто только делает первые шаги в профессии и желает научиться качественно писать о кино.

Слушатели получат знания о видах и принципах работы киножурналиста, теоретические и практические навыки анализа кинопроизведений, знания по истории мирового кинематографа, возможность встретиться и пообщаться с успешными молодыми кинематографистами.

На презентацию необходима предварительная запись. Оставить заявку можно на сайте или написав по e-mail: kinofication@mail.ru

После презентации состоится встреча киноклуба «Неформат». Ко Дню всех влюбленных будет показана программа анимационных фильмов о любви. Планируется дискуссия с участием режиссеров Сергея Меринова, Константина Щекина, Антона Дьякова, Натальи Грофпель и других.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама