Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 февраля 2015 15:42

Стартовали съемки фильма «Коловрат»

Стартовали съемки фильма «Коловрат»

В середине февраля 2015 года кинокомпания «Централ Партнершип» закончила первый этап съемок масштабного исторического экшна «Коловрат», режиссером которого выступает Олег Степченко, оператором - Иван Гудков. Продюсируют проект Павел Степанов и Сергей Багиров.

Действие фильма разворачивается в XIII веке. Русь раздроблена. Монгольское иго поглощает земли одну за другой. Только одно княжество осмелилось не подчиниться воле захватчиков. Только один воевода вывел свое войско на битву. Самый загадочный герой Древней Руси. Самая невероятная битва в мировой истории. Семнадцать человек против тысячной армии. За свою любовь... За свой народ... За свою землю!

Первый этап съемок с эпичными каскадерскими сценами прошел в Москве. В съемках были задействованы новейшие камеры, позволяющие снимать 2000 кадров в секунду, а в сложных постановочных сценах боев приняли участие около 50 всадников.

Основной этап съемок стартует весной. Съемки завершатся осенью 2015, а выход фильма в прокат запланирован на осень 2016 года.

Все новости о фильме

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама