Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 февраля 2015 13:17

Компания «Zadorin entertainment» продолжает работу над фильмом «Богатырь»

Компания «Zadorin entertainment» продолжает работу над фильмом «Богатырь»

Компания «Zadorin entertainment» продолжает работу над фильмом «Богатырь» в жанре фэнтезийного экшена по оригинальному сценарию братьев Свешниковых. В июле 2014 года в хромакейном павильоне комплекса «Главкино» прошел 1-ый этап съемок, была отснята битва Богатырей с трехглавым Драконом. В данный момент происходит обработка отснятого материала, а также ведется подготовка к дальнейшим съемкам. Режиссерское кресло занимает Екатерина Гроховская. Продюсирует ленту Игорь Задорин. Релиз картины намечен на 2016 год.

кадр из фильма "Богатырь"

Фильм рассказывает о подвиге русских Богатырей, противостоящих войску Выродков. По сюжету, богатырская дружина во главе с легендарным воином Ратибором отправляется на приграничные территории, где сталкивается со Злом, единственной целью которого является уничтожение человеческой расы и сотворение собственного мира.

кадр из фильма "Богатырь"

В Берлине на кинорынке EFM лента была представлена на стенде Russian Cinema, организованного Фондом кино при поддержке Министерства культуры и являющегося главной площадкой по системному продвижению российского кино на мировых кинорынках. «Богатырь» привлек внимание двух крупных дистрибьюторов из США и Европы, заинтересовавшихся в приобретении полного пакета прав, включая кинотеатральный релиз, телевизионные и интернет-права. Уже по первым материалам фильма и тизеру покупатели оценили оригинальность истории, а также высокое качество производства.

кадр из фильма "Богатырь"

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Европейский кинорынок/European film market (EFM)

Другие статьи по теме Объединенный российский стенд Russian Cinema

Фоторепортажи по теме Объединенный российский стенд Russian Cinema

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама