Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 марта 2015 10:24

Киноафиша: Что смотреть в выходные 28-29 марта 2015 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 28-29 марта 2015 года

26 марта 2015 года в прокат вышли девять новых картин: «Неуловимые», «Пациенты», «Призрак», «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни», «Барашек Шон», «Машина времени в джакузи 2», «Поклонник», «Газели» и «Модная штучка». На следующей неделе на экраны выйдут новинки кино: «Женщины против мужчин», «Битва за Севастополь», «Искатель воды», «Последние рыцари», «Анина», «Выхода нет», «Феникс» и «Секрет счастья».

26 марта в прокат вышли:
постер фильма "Неуловимые"Ночью в центре Москвы сбита девушка, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признать свою вину и помочь пострадавшей. Ему плевать, у него все схвачено. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням, симпатизирующей ей — быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке, накажем негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».
Сергей Полонский объявил об иске в $1 млрд против 20th Century Fox


постер фильма "Пациенты"Сергей посещает психоаналитика Брюсова, который на каждом сеансе внушает ему мысль о разводе со своей супругой. «Семья — это не главное! Главное — чего хочешь ты!» По мнению Брюсова жена подавляет в нем собственное «ЭГО». Леночка же, супруга Сергея, ходит на исповедь к священнику, отцу Сергию. Батюшка, в отличие от психоаналитика, наказывает Леночке, во что бы то ни стало сохранить семью. «Семья — это главное! Всё ради семьи!» Это противостояние психоаналитика и священника длится уже полтора года. Кто же победит?
«Окно в Европу 2014»: Спасибо, папа, за сына
Элла Омельченко: «Я считаю, что «Пациенты» - это авторское зрительское кино»

постер фильма "Призрак"Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Начались съемки фильма «Призрак»
постер анимационного фильма "Чародей Равновесия. Тайна Сухаревой башни"Россия, конец 17 века. Царь Петр Первый издает указ о праздновании Нового года. Ко двору царя под видом ученого-механика приезжает Магистр темной магии, который стремится попасть в Волшебные Миры и вернуть свою магическую силу. Врата Волшебных миров находятся в Москве в Сухаревой башне. Их охраняет граф Яков Брюс — знаменитый сподвижник царя Петра, ученый, колдун и Чародей Равновесия. Ученик Брюса, подросток Петя, случайно узнает о коварных планах Магистра и спешит к Сухаревой башне, чтобы предупредить дочь Брюса Маргариту об опасности. Дети ссорятся и нечаянно разрывают старинный манускрипт, в котором заключена магическая сила Брюса. Для восстановления манускрипта дети отправляются в опасное приключение в Волшебные миры.
«Тайна Сухаревой башни» выйдет в международный прокат
Проект «Тайна Сухаревой башни» примет участие в лицензионной выставке Licensing World Russia
Питчинг «Кинотавра» открылся проектом «Тайна Сухаревой башни»
Российские и китайские аниматоры за столом переговоров
постер фильма "Барашек Шон"Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

постер фильма "Машина времени в джакузи 2"Когда Лу попадает в беду, Ник и Джейкоб решают воспользоваться машиной времени в джакузи, чтобы вернуться в прошлое, но неожиданно оказываются в будущем с Адамом младшим. Теперь им придется изменить будущее, чтобы исправить события в прошлом.







постер фильма "Поклонник"Отношения разведенной женщины и ее соседа-подростка заходят слишком далеко…





 


«Газели»
постер фильма "Газели"Перед лицом ипотеки рушились и не такие союзы – Мари и Эрик вместе давным-давно и жили бы душа в душу, но как только появляется перспектива обзавестись первой квартирой в кредит, Мари теряет покой и бежит от семейной рутины, куда глаза глядят.  Она оставляет Эрика, и вместе с компанией независимых и прекрасных подруг погружается в пучину парижских вечеринок. Воодушевленная новыми неожиданными знакомствами, Мари научится по-новому воспринимать своё одиночество и быть сильнее.





«Модная штучка»
постер фильма "Модная штучка"Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома «От кутюр». Но обладая для этого всеми данными, она не может получить эту работу. И тогда она пускается на хитрость…








1 апреля на экраны выходит картина:

постер фильма "Женщины против мужчин"Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!




2 апреля в кино выходят новинки кино:


постер фильма "Битва за Севастополь"Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека – справится ли со всем этим хрупкая женщина? Это реальная история Людмилы Павличенко – легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…


постер фильма "Искатель воды"Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.




постер фильма "Последние рыцари"Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин – Король Барток – видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.



«Анина»
постер фильма "Анина"Шалунья Анина любит приключения и проказы и частенько попадает в забавные и интересные истории. Из-за необычного имени, которое читается одинаково туда и обратно, Анину постоянно дразнят в школе. После очередной ссоры на переменке Анину наказывает директриса, и это наказание оказывается самым странным во всей истории наказаний. Как назло Анина не может поделиться этой тайной ни с мамой, ни даже с лучшей подругой!




«Выхода нет»
постер фильма "Выхода нет"Он мечтал о новых достижениях в спорте и большой любви. Но, когда ты окружен врагами и готов во имя родных и любимых людей пожертвовать собственной жизнью, будь готов, что придет момент, когда ты поймешь, что больше выхода нет, и единственный человек, который может спасти тебя, это ты сам…



 

«Секрет счастья»
постер фильма "Секрет счастья"Caнтьяго и Эухенио больше, чем друзья, в течение всей жизни они – деловые партнёры. Они понимают друг друга без слов, они заботятся друг о друге, они необходимы друг другу. Однажды Эухенио исчезает, не оставив никаких следов и улик. Caнтьяго, конечно, сразу же замечает пропажу, но осознаёт, что случилось нечто необратимое только тогда, когда его в этом убеждает жена Эухенио, Лаура. Caнтьяго и Лаура отправляются на поиски Эухенио, и в ходе этого расследования они обнаруживают, что оба предпочитают остаться вместе в этом движении, а не выяснить, где обитает исчезнувший супруг и партнер.


«Феникс»
постер фильма "Феникс"Нелли Ленц, жертва Холокоста, которой удалось выжить в концлагере. Она ранена, у неё сильно искалечено лицо. Сотрудница Еврейского агентства Лене Винтер помогает Нелли добраться до Берлина, где ей сделают пластическую операцию. Поправившись после операции, Нелли начинает искать своего мужа, Йоханнса. Когда она, наконец, находит его, Йоханнес не узнает свою жену, которую считает погибшей. Тем не менее, он признает, что эта незнакомая ему женщина похожа на его «покойную» жену. И тогда Йоханнес делает деловое предложение Нелли – она должна будет изображать его жену, чтобы получить состояние, которое ей досталось от семьи. Нелли соглашается…
Реклама