Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 апреля 2015 11:01

Райана Гослинга позвали в сиквел «Бегущего по лезвию»

Райана Гослинга позвали в сиквел «Бегущего по лезвию»

По сообщениям иностранной прессы, Райан Гослинг получил предложение сыграть в сиквеле фильма «Бегущий по лезвию» от компании Alcon Entertainment, которая отвечает за производство ленты. Работа над фильмом начнется в 2016 году, премьера намечена на 2017 год. Режиссерское кресло займет Дени Вильнёв. Постановщик оригинальной картины Ридли Скотт выступит в качестве продюсера проекта.

Если переговоры пройдут успешно, то Гослинг получит главную роль, присоединившись к Харрисону Форду, чье участие в проекте подтвердилось в конце февраля.

Ленте «Бегущий по лезвию» была снята по рассказу американского фантаста Филипа Дика под названием «Снятся ли андроидам электрические овцы» и вышла на экраны в 1982 году. Роль полицейского Рика Декарда, охотника на сбежавших андроидов-репликантов, исполнил Харрисон Форд. Также в ленте снялись Рутгер Хауэр, Шон Янг и Дэрил Ханна. По результатам опросов научное сообщество признало «Бегущего по лезвию» одной из лучших фантастических картин в истории. Новый фильм покажет героев через несколько десятилетий после событий оригинального фильма.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама