Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 августа 2015 10:04

Шарлиз Терон и Шон Пенн встретились на съемках после разрыва помолвки

Шарлиз Терон и Шон Пенн встретились на съемках после разрыва помолвки

По сообщениям иностранной прессы, Шарлиз Терон и Шон Пенн, которые объявили о своем расставании в июне 2015 года, встретились в Кейптауне на съемках фильма «Последнее лицо» / «The Last Face», производством которого занимается компания River Road. Терон сыграет в ленте главную женскую роль, а Пенн станет режиссером картины. Также в актерский состав картины войдут Хавьер Бардем, Жан Рено и Адель Экзаркопулос.

В центре повествования новой картины окажется работающий в Африке талантливый и харизматичный доктор (Бардем), который будет вынужден выбирать между своей работой и отношениями с работницей американской благотворительной организации (Терон). Экзаркопулос появится в эпизодической роли журналистки.

Сценарий написала Эрин Дигнам, как актриса сыгравшая в одной из предыдущих лент Шона Пенна «Постовой на перекрестке» / «The Crossing Guard» (1995). Также она является сценаристом фильма «Желтый платочек счастья» / «The Yellow Handkerchief» (2008). Продюсировать ленту будут Уильям Полад (он уже сотрудничал с Пенном на картинах «В диких условиях», «Древо жизни» и «Игра без правил»), Билл Гербер и Мэтт Пальмиери.

Последний режиссерский проект Шона Пенна – драма «В диких условиях», которая вышла в 2007 году и заработала две номинации на премию «Оскар».

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама