Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 августа 2015 15:56

Билл Мюррей все-таки сыграет в новых «Охотниках за привидениями»

Билл Мюррей все-таки сыграет в новых «Охотниках за привидениями»

По сообщениям иностранной прессы, актер Билл Мюррей, сыгравший главную роль в ленте «Охотники за привидениями» и «Охотники за привидениями 2», появится и в третьей части франшизы. Новая картина, в которой все главные роли исполнят женщины (Мелисса МакКарти, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон), выйдет на экраны в июле 2016 года. Режиссерское кресло занимает Пол Фейг.

Пока неизвестно, какую роль исполнит Мюррей, ранее выступавший против любых ремейков «Охотников» и неоднократно заявлявший, что согласится сняться в третьем фильме, если его героя убьют в первые несколько секунд. Билл Мюррей остался недоволен предыдущей версией сценария. Инсайдеры утверждали, что сценарий так не понравился актеру, что он даже его порвал. Комментарий Мюррея был таким: «Никто не захочет платить деньги, чтобы посмотреть на толстых стариков, бегающих за призраками».

В середине июля участие в проекте подтвердил другой актер из классических «Охотников» — Дэн Эйкройд. Кроме того, к актерскому составу присоединится Крис Хемсворт, который снимется в роли секретаря команды.

Все новости о фильме

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама