Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 августа 2015 10:45

Режиссер новых «Звездных войн» рассказал о главном злодее фильма

Режиссер новых «Звездных войн» рассказал о главном злодее фильма

Режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамс раскрыл детали образа Кайло Рена (Kylo Ren) — главного злодея фильма, образ которого воплотит на экране Адам Драйвер. В одном из недавних кинематографист отметил, что маска персонажа — явная отсылка к маске Дарта Вейдера. Абрамс добавил, что лента объяснит ее происхождение.

«Рен хорошо знает, кто был до него, и это важная часть его истории», - прокомментировал Абрамс. Он добавил, что вызвавший много споров световой меч — собственное изобретение Рена. Режиссер обратил внимание на то, что Кайло Рен — не настоящее имя персонажа. «Рен» — это принадлежность к определенному клану или рыцарскому ордену, так же как и «Дарт» в предыдущих картинах.

Лента «Звёздные Войны: Пробуждение силы» выйдет в прокат 17 декабря 2015 года. Действие нового фильма начинается через 30 лет после событий оригинальной трилогии.

В актерский ансамбль седьмого эпизода киноэпопеи вошли Джон Бойега, Дейзи Ридли, Оскар Айзек, Энди Серкис, Донал Глисон и Макс фон Зюдов. Также в фильме снимутся актеры из оригинальной трилогии. Марк Хэмилл сыграет Люка Скайуокера, Харрисон Форд – Хана Соло, Кэрри Фишер – принцессу Лею, Питер Мэйхью – Чубакку, Энтони Дэниелс – дроида C-3PO, а Кенни Бейкер – R2-D2.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Франшиза Звездные войны

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама