Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 августа 2015 10:00

Киноафиша: Что смотреть в выходные 15-16 августа 2015 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 15-16 августа 2015 года

13 августа 2015 года в прокат вышли семь новых картин: «Агенты А.Н.К.Л.», «Иррациональный человек», «Подарок», «Темные тайны», «Гордость», «Кто я» и «Скандинавский форсаж». В следующий четверг, 20 августа на экраны выйдут следующие новинки кино: «Фантастическая четверка», «Молодая кровь», «Синистер 2» и «Упс… Ной уплыл!».

13 августа на экраны вышли:

«Агенты А.Н.К.Л.»

Главные герои — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией «T.H.R.U.S.H.» (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.

«Иррациональный человек»

Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда, Роя… Все меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать… Абсолютно иррационально.
«Иррациональный человек» Вуди Аллена на 68 Каннском кинофестивале: любовь и идеальное убийство

«Подарок»

В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.

«Темные тайны»

Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?

«Гордость»

Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров.  Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.

«Кто я»

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

«Скандинавский форсаж»

У Роя одна, но пламенная страсть — гонки. И как раз, когда он готовится к важному соревнованию, на горизонте появляется 14-летняя дочь, требующая к себе повышенного внимания. Увлекшись выяснением отношений с ребенком, Рой проигрывает заезд, и теперь у него только один шанс восстановить свою репутацию — участие в гонке «Северный Мыс». Кто первым доберется из Осло до самой северной точки Норвегии, тот и будет признан величайшим гонщиком всех времен и народов...

Пионерская ночь сериала «В Филадельфии всегда солнечно» - 15 августа

В ночь с 15 на 16 августа телеканал Paramount Comedy и летний  кинотеатр «Пионер» в Парке Горького устроят Пионерскую ночь популярного сериала «В Филадельфии всегда солнечно» с Дэнни ДеВито в главной роли. Всю ночь на большом экране кинотеатра «Пионер» под открытым небом лучшие выходки веселых и дерзких друзей, которые владеют ирландским пабом в самом центре откровенно плохого и опасного квартала Филадельфии. По традиции, перед показом зрителей ждут DJ set, бесплатные напитки, розыгрыши призов и многое другое. Ведущим вечера станет голос провокационного анимационного сериала «Южный Парк» Евгений Рыбов.
Во всем мире сериал любят за прямолинейность его героев и откровенность шуток. Герои, как на подбор, неугомонны, беспринципны, постоянно дерзят и готовы растерзать друг друга в погоне за деньгами.  В каждой серии в голове у рисковых друзей рождаются сумасшедшие идеи, которые они тут же бросаются воплощать в жизнь и часто попадают в нелепые и смешные ситуации.  Сериал вышел на экран в 2005 году и сразу же привлек внимание телезрителей, которые стали большими фанатами острого комичного сюжета и безумных выходок банды. Ситком будет показан в дублированной версии.
Сбор гостей – 20.00
Начало показа – 21.00

20  августа в прокат выйдут новинки кино:

«Фантастическая четверка»
История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…


«Молодая кровь»

Малони с детства попадает в истории: дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся всё опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Флоранс дает ему еще один шанс, а Малони впереди ждут первая любовь и первые оглушительные падения.

«Синистер 2»

Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, сержант Элиссон Освальф. Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей — близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти — беспощадного демона Багула.

«Упс… Ной уплыл!»

Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.

Реклама