Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 октября 2015 12:51

«Ленфильм» проводит творческо-технические семинары по кинооборудованию

«Ленфильм» проводит творческо-технические семинары по кинооборудованию

22 и 23 октября 2015 года на киностудии «Ленфильм» состоятся творческо-технические семинары, посвященные современным техническим средствам, творческим возможностям в новых производственных условиях, которые становятся все жестче и требовательнее. Семинары проведут зарубежные специалисты: Алекс Беркович (Alex Berkovic) , Рафаэль Поллак (Raffael Pollak), Франц Кох (Franz Koch), Дэвид Прингл (David Pringle), Дмитрий Андреев (Dmitry Andreev) и Джеффри Лоуренс (Jeffry Lawrence).

Планы и тематика семинаров направлены на создание полноценного представления о новых возможностях технических средств в условиях, когда надо снимать лучше, за меньшие деньги и в сроки, сжатые более, чем когда-либо ранее.

Формат и тематика семинаров будут интересны профессионалам, как действующим, так и будущим: механикам, осветителям, операторам, операторам-постановщикам, ассистентам режиссера и режиссерам-постановщикам, линейным и исполнительным продюсерам.

В рамках семинаров будут представлены новейшие аппаратные средства таких европейских и американских компаний, как Dedolight, Kino Flo, SoftSun, Schneider, Cooke optics, Cmotoin, Ronford&Baker, Phantom и многих других.

Семинар рассчитан на специалистов и требуется регистрация по электронной почте: YU.NIKOLAENKOVA@LENFILM.RU (копия A.YURLOV@LENFILM.RU)
Необходимо указать ФИО, специальность, телефон и дату.

Место проведения: 1 павильон киностудии «Ленфильм».
Вход со стороны сквера на Каменноостровском проспекте, 10

С программой семинаров можно ознакомиться на официальном сайте студии.

Реклама