Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 октября 2015 13:21

«Индиану Джонса» не собираются превращать в бондиану

«Индиану Джонса» не собираются превращать в бондиану

Американский продюсер и режиссер Фрэнк Маршалл в одном из недавних интервью сообщил о том, что не рассматривает возможность приглашения других актеров, кроме Харрисона Форда, на роль Индианы Джонса в пятом и последующих фильмах франшизы. Он считает, что есть немало артистов, способных воплотить этот образ на экране, однако авторы проекта не хотят превращать его в бондиану.

«Мы еще даже не обсуждали все эти вещи, но в какой-то момент обязательно это сделаем. Но никто не собирается называть кого-либо еще Индианой», — отметил Маршалл.

Тем не менее, есть вероятность, что создатели пригласят в следующую часть киносериала молодого актера, а Харрисон Форд в роли Индианы Джонса может стать его наставником.

Первая лента об Индиане Джонсе вышла в 1981 году, последняя — в 2008-м. Их совокупные сборы в мировом прокате составил почти 2 миллиарда долларов. Фрэнк Маршалл работал над франшизой в качестве продюсера. Режиссером первых четырех картин выступил Стивен Спилберг. Он же в октябре 2015 года заявил о возможном продолжении франшизы, добавив, что главная роль снова должна достаться Харрисону Форду.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Режиссер Стивен Спилберг

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама