Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 ноября 2015 13:38

У «Монстров на каникулах 3» появилась дата релиза

У «Монстров на каникулах 3» появилась дата релиза

По сообщениям иностранной прессы, студия Sony Pictures Animation объявила дату выхода анимационного фильма «Монстры на каникулах 3» / «Hotel Transylvania 3». Релиз картины намечен на 22 сентября 2018 года.

Первая часть франшизы - «Монстры на каникулах» Генндия Тартаковского о вампирах и чудовищах вышла на экраны в 2012 году и собрала в мировом прокате более $350 млн. Картина по сей день удерживает рекорд по самому успешному старту в США в сентябре. Сиквел «Монстры на каникулах 2» еще идет в кинотеатрах, его мировая касса на данный момент составляет $373,6 млн.

По сюжету оригинального фильма, граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда. В сиквеле действие разворачивается через 7 лет после событий первого фильма – дочь Дракулы выходит замуж за парня из мира людей. И вот легендарный вампир становится дедушкой! Кем вырастет его внучок: обычным человеком или маленьким монстром? Подробности сюжета новой ленты пока не известны.

Все новости о фильмах

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама