Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 декабря 2015 12:07

В США найдут самого выносливого фаната «Звездных войн»

В США найдут самого выносливого фаната «Звездных войн»

В начале декабря 2015 года американская сеть кинотеатров Alamo Drafthouse объявила конкурс на самого выносливого фаната «Звездных войн». Участникам нужно будет как можно дольше продержаться без сна во время непрерывного и циклического показа всех эпизодов киноэпопеи (между сеансами фильмов будут короткие перерывы). Киномарафон продлится несколько дней.

Победитель получит семилетний абонемент в Alamo Drafthouse, коллекционный набор постеров и именное кресло в одном из залов.

В конкурсе могут принять участие совершеннолетние жители 13 американских штатов, в которых есть кинотеатры Alamo Drafthouse. Состязание начнется 17 декабря в 4:45 утра в кинотеатре района Южный Ламар в Остине (штат Техас). Участникам несколько раз покажут первые шесть эпизодов франшизы (две трилогии), а 18 декабря, когда в американский прокат выйдет седьмой эпизод «Звездных войн», в программу добавится и этот фильм. Марафон продлится до последнего неспящего фаната.

По условиям конкурса, во время просмотра запрещено разговаривать и пользоваться смартфонами, а также употреблять искусственные стимуляторы. Еду и напитки можно будет купить прямо в кинотеатре.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Франшиза Звездные войны

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама