Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 декабря 2015 10:56

Киноафиша: Что смотреть в выходные 26-27 декабря 2015 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 26-27 декабря 2015 года

24 декабря 2015 года в прокат вышли новые картины: «Самый лучший день», «Маленький принц», «На гребне волны», «Снупи и мелочь пузатая в кино», «Спасение», «Безумные преподы: Миссия в Лондон», «Декиру: Магические камни» и «Рождественская ночь в Барселоне». На следующей неделе, с 28 декабря по 1 января на экраны выйдут следующие новинки кино: «Убойный огонек», «Срочно выйду замуж», «Волшебное королевство Щелкунчика», «Богатырша», «Иван Царевич и Серый Волк 3», «Мафия: Игра на выживание», «Млечный путь», «Страна чудес», «Стив Джобс» и «Крампус».

24 декабря на экраны вышли: 

«Самый лучший день»

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

Изобретатель караоке впервые прилетит в Россию на премьеру караоке-комедии «Самый лучший день»

Самый лучший день: Михаил Боярский и Инна Чурикова стали родителями Дмитрия Нагиева


«Маленький принц»

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере, в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Вольга возлагает большие надежды на «Маленького принца»


«На гребне волны»

Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…


«Снупи и мелочь пузатая в кино»

Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


«Спасение»

Группа террористов похищает бывшего оперативного агента ЦРУ, чтобы использовать его в своих корыстных целях. Не дождавшись помощи от правительства, его сын начинает собственную операцию по спасению отца и возвращению его домой…


«Безумные преподы: Миссия в Лондон»

Группа французских преподавателей-придурков получает ответственнейшее задание: по просьбе королевы Великобритании они должны выехать в частную английскую школу, где учится наследник престола, чтобы подготовить его ко всем тяготам взрослой жизни. Подготовка удается на славу…


«Декиру: Магические камни»

Главный герой отправляется в путешествие, чтобы найти три магических камня, которые способны остановить надвигающуюся угрозу и спасти мир от уничтожения.


«Рождественская ночь в Барселоне»

Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.

28 декабря в прокат выйдет фильм:

«Убойный огонек»

Телезапись зрелищного «новогоднего огонька» оборачивается абсолютным сумасшествием, когда череда несчастных случаев обрушивается на съемочную площадку один за другим. Съемочный кран только что разгромил столик с массовкой… включая массовку. Одержимая фанатка шантажирует Адана, сексапильную сверх всякой меры поп-звезду. За легендарным певцом Альфонсо открывает вооруженную охоту сумасшедший автор песен. Один из актеров массовки, Хосе, пытает свое счастье с прекрасной Паломой, однако всех ее мужчин обычно преследуют беды. Тем временем снаружи разъяренная толпа требует ареста бесчестного продюсера шоу. В любой момент все окончательно выйдет из под контроля. Как всегда, «праздник» подкрался незаметно!


31 декабря появятся картины:

«Срочно выйду замуж»

Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.


«Волшебное королевство Щелкунчика»

Для маленькой девочки Марии самым волшебным сказочным праздником является Рождество. В канун праздника родной дядюшка порадовал своих племянников рождественскими подарками. Он преподнес деткам целый кукольный домик с самыми разнообразными игрушками, но внимание девочки почему-то привлекла лишь одна кукла. Это был деревянный немного несуразный Щелкунчик. Марии показалось, что эта игрушка ей улыбается. Когда все в доме уснули, то в нем начали происходить настоящие чудеса, ведь все игрушки из кукольного домика ожили, и между ними началась настоящая борьба. Оказывается, что Щелкунчик это заколдованный принц, который вместе со своей армией борется против армии Мышиного короля, который задумал украсть Рождественскую звезду и лишить, таким образом, всех праздника. 


1 января 2016 года на экраны выйдут следующие новинки кино:

«Богатырша»

…И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?


«Иван Царевич и Серый Волк 3»

Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит — пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», — заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела. Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом — ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало… Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве…


«Мафия: Игра на выживание»

Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…

«Мафия: игра на выживание» и «Голоса большой страны» на 98-м Кинорынке


«Млечный путь»

В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.


«Страна чудес»

Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то. Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО? Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки… Мы такие одни во вселенной.


«Стив Джобс»

История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


«Крампус»

История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.


Реклама