Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 января 2016 16:48

Названы претенденты на роль молодого Хана Соло

Названы претенденты на роль молодого Хана Соло

По сообщениям иностранной прессы, компании Disney и Lucasfilm обнародовали шорт-лист претендентов на роль молодого Хана Соло в спин-оффе «Звездных войн». В него вошли восемь актеров. Окончательное решение по кастингу будет принято в ближайшие две недели. Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в оригинальной трилогии «Звездные войны» (Эпизоды IV-VI), а также седьмой серии франшизы, не примет участие в проекте.

На роль молодого Хана Соло претендуют: Блейк Дженнер (сериал «Лузеры»), Скотт ИствудТехасская резня бензопилой 3D»), Эмори Коэн («Бруклин»), Логан ЛерманЯрость»), Джек Рейнор («Трансформеры: Эпоха Истребления»), Майлз ТеллерОдержимость»), Дэйв ФранкоИллюзия обмана») и Энсел Эльгорт («Дивергент»). 

В прокат лента, еще не получившая окончательное нащвание, выйдет 25 мая 2018 года. Фильм будет снят в жанре приключенческой комедии. В картине появятся уже известные зрителям персонажи космической саги — Чубакка, Джабба Хатт и Гридо. «Сюжет сконцентрируется на том, как молодой Хан Соло стал контрабандистом, вором и прохвостом, каким он появился перед Люком Скайуокером и Оби-Ван Кеноби в первом фильме», - прокомментировала продюсер Кэтлин Кеннеди.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Франшиза Звездные войны

Другие статьи по теме The Walt Disney Company

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама