Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 марта 2016 12:00

В фильме о молодом Хане Соло появится Чубакка

В фильме о молодом Хане Соло появится Чубакка

9 марта 2016 года на конференции Deutsche Bank 2016 глава Disney Боб Айгер рассказал о том, что в спин-оффе «Звездных войн», который будет посвящен приключениям молодого Хана Соло, появится Чубакка. Режиссерами фильма станут Кристофер Миллер и Фил Лорд. В данный момент картина находится в разработке. Сюжет сконцентрируется на том, как молодой Хан Соло стал контрабандистом, вором и прохвостом, каким он появился перед Люком Скайуокером и Оби-Ван Кеноби в первом фильме франшизы.

Фильм будет снят в жанре приключенческой комедии. Лента выйдет на экран после восьмого эпизода «Звездных войн», релиз которого намечен на 2018 год. Многие космической саги полагали, что Чубакка сыграет важную роль в спин-оффе, но до сих пор это предположение официально не подтверждалось. 

В настоящее время идет кастинг на роль молодого Хана Соло. Среди претендентов: Блейк Дженнер (сериал «Лузеры»), Скотт Иствуд («Техасская резня бензопилой 3D»), Эмори Коэн («Бруклин»), Логан Лерман («Ярость»), Джек Рейнор («Трансформеры: Эпоха Истребления»), Майлз Теллер («Одержимость»), Дэйв Франко («Иллюзия обмана») и Энсел Эльгорт («Дивергент»). Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в оригинальной трилогии «Звездные войны» (Эпизоды IV-VI), а также седьмой серии франшизы, не примет участие в проекте.

Реклама