Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 марта 2016 12:00

Харрисон Форд скептически отнесся к спин-оффу о молодом Хане Соло

Харрисон Форд скептически отнесся к спин-оффу о молодом Хане Соло

Актер Харрисон Форд, воплотивший образ Хана Соло в эпопее «Звездные войны», прокомментировал новости о большом числе желающих сыграть молодого Хана Соло в готовящемся спин-оффе «Звездных войн». Актер скептически отнесся к самой идее проекта о молодости сыгранного им персонажа. Хан Соло – один из главных героев оригинальной трилогии. Последний раз он появлялся в седьмом эпизоде франшизы «Звездные войны: Пробуждение силы».

Харрисон Форд рассказал о том, что актеров ждут не такие уж радостные перспективы: «Поначалу кажется, что все идет замечательно, и ты в работе 25 лет, 30 лет. А затем тебе просто указывают на дверь».

Релиз спин-оффа «Звездных войн» под рабочим названием «Красный кубок» намечен на 2018 год. Режиссерами картины выступают Фил Лорд и Крис Миллер. Над сценарием работают Лоуренс и Джон Каздан. Сюжет сконцентрируется на том, как молодой Хан Соло стал контрабандистом, вором и прохвостом, каким он появился перед Люком Скайуокером и Оби-Ван Кеноби в первом фильме франшизы.

В первом этапе кастинга на роль молодого Хана Сола приняли участие более 2,5 тысячи актеров. Среди наиболее вероятных претендентов на роль считаются Олден Эренрайк, Тэрон Эджертон и Джек Рейнор.

Реклама