Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 апреля 2016 15:57

В сети кинотеатров «КАРО» произошли кадровые изменения

В сети кинотеатров «КАРО» произошли кадровые изменения

27 апреля 2016 года сеть кинотеатров «КАРО» сообщила о кадровых изменениях. Так, Пол Хет с 1 апреля назначен генеральным директором компании KF Cinemas Limited, а Ник Глушко, управляющий директор и главный операционный директор ООО «КАРО Фильм Менеджмент», стал генеральным директором ООО «КАРО Фильм Менеджмент» - организации, ответственной за управление сетью кинотеатров «КАРО» в России. 

Ник Глушко — успешный управленец с богатым опытом работы на международном рынке. Последние 11 лет он живет и работает в России. Долгое время Ник занимал должности операционного директора и генерального директора сети ресторанов «Ростик’с» (KFC) в Москве, а в 2013 году он был назначен управляющим директором и главным операционным директором ООО «КАРО Фильм Менеджмент». На этой позиции Ник работал в команде с Полом Хетом над модернизацией сети кинотеатров «КАРО», ставшей одной из ведущих киносетей в России, соответствующей мировым стандартам.  

Ник Глушко: «У нас очень амбициозные планы, воплощение которых позволит еще большему числу российских кинозрителей познакомиться с нашими уникальными предложениями. Нам удалось воплотить в России концепцию кинотеатров «нового поколения». И я не сомневаюсь, что, продолжая развивать эту концепцию, мы сможем проникнуть в сердца и умы наших клиентов и изменить их представление о том, каким должно быть кино. Наша цель проста — мы хотим стать сетью кинотеатров, готовой предложить российскому зрителю выбор». 

Реклама