Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 июня 2016 13:18

Хелен Миррен присоединилась к «Форсажу 8»

Хелен Миррен присоединилась к «Форсажу 8»

По сообщениям иностранной прессы, Хелен Миррен получила роль в фильме «Форсаж 8» производства компании Universal Pictures, релиз которого намечен на 14 апреля 2017 года. Актриса прокомментировала: «Мне давно хотелось сняться в этом фильме, но меня долго не приглашали. Конечно, мне по-прежнему интересны серьезные драматические роли на экране и в театре, но мысль об участии в кассовом боевике будоражит. Я согласилась при одном условии – что мне позволят гонять в кадре на машине!»

Режиссерское кресло восьмой части «Форсажа», которая станет первой в финальной трилогии, занимает Ф. Гэри Грэй («Голос улиц»). В проект вернутся Вин ДизельМишель РодригесДжордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Эльза Патаки. Также в актерский состав войдут Курт РасселДуэйн ДжонсонДжейсон Стэтэм и Шарлиз Терон.

Основными локациями восьмой части гоночного экшена станут Нью-Йорк и Атланта, где будут происходить главные события фильма. Однако некоторые сцены картины будут отсняты в Исландии и на Кубе. Съемки начнутся в мае 2016 года.

За фильмом «Форсаж 8» последуют два сиквела. Студия Universal выпустит на экраны «Форсаж 9» 19 апреля 2019 года, «Форсаж 10» – 2 апреля 2021 года.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Франшиза Форсаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама