Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 июля 2016 08:41

«Ральф» вернется в 2018 году

«Ральф» вернется в 2018 году

В марте 2018 года на широкие экраны выйдет сиквел анимационного фильма «Ральф», о чем сообщили на платформе Facebook Live создатели фильма, а также известный актер Джон Си Райли, озвучивающий Ральфа в англоязычной версии фильма. Режиссеру Ричу МуруЗверополис», «Симпсоны») и продюсеру Кларку СпенсеруЗверополис», «Вольт») удалось снова собрать вместе команду создателей, номинированную на премию Американской Киноакадемии «Оскар» за работу над анимационным фильмом Disney «Ральф». Сценарист фильмов Disney «Ральф» и «Зверополис» Фил Джонстон возьмется за историю второго фильма о Ральфе, а также разделит режиссерское кресло с Ричем Муром.

«С самого начала работы над созданием фильма «Ральф» мы знали, что у наших персонажей очень много путей для развития, — говорит Рич Мур, который занялся работой над продолжением почти сразу после выхода первого фильма и не приостановил проект даже во время совместной работы с Байроном Говардом над анимационным хитом этого года — блокбастером Disney «Зверополис». — На этот раз Ральф сокрушает всё и вся в сети так, как только один он умеет. Любимые зрителями персонажи из первого фильма появятся и в продолжении. Мы невероятно рады снова работать с ними, и с актёрами, которые подарили свои голоса героям».

«Мы с Ральфом очень близки и я очень дорожу нашей дружбой с персонажем, - дополняет Джон Си Райли. – Я с нетерпением жду встречи с этим громилой. Опыт, который я получил, работая над первым фильмом о Ральфе, бесценен и я рад вернуться к озвучанию этого персонажа. Я уверен, зрители со всего мира будут счастливы снова увидеть Ральфа на экране». 

Напоминаем, что в первый уикенд проката в США «Ральф» стал самым кассовым фильмом среди всех проектов Walt Disney Animation Studios, когда-либо выходивших в широкий прокат. Фильм был номинирован на премии «Оскар» и «Золотой Глобус» в категории «Лучший анимационный фильм», получил премию Гильдии продюсеров США в категории «Лучший анимационный фильм» и победил в пяти номинациях анимационной премии «Энни»: «Лучший анимационный фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучший актерский состав», «Лучший сценарий» и «Лучший саундтрек».

Реклама