Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 июля 2016 13:59

Джокер вступил в «Лигу справедливости»?

Джокер вступил в «Лигу справедливости»?

По сообщениям иностранной прессы, актер Джаред Лето, сыгравший Джокера в выходящем 4 августа 2016 года «Отряде самоубийц», может появиться в этом же образе в другом фильме по комиксам DC — дилогии «Лига справедливости» (релиз первой части намечен на 17 ноября 2017). Лента расскажет о том, как Бэтмен и Супермен собирают команду супергероев для защиты человечества от могущественного правителя планеты Апоколипс — Дарксайда, чья мощь способна обратить в прах не только Землю, но и всю галактику. Слухи о появлении Джокера в картине возникли не на пустом месте. 

Дело в том, что Джаред Лето был замечен в Лондоне, где как раз проходят съемки первой части «Лиги справедливости», и это говорит о его вероятном участии в проекте. Но, судя по тому, что актер пробыл в столице Великобритании недолго, есть вероятность, что его роль в «Лиге справедливости» будет, судя по всему, небольшой. По одной версий Джокер появится в картине лишь во флэшбэках.

Напоминаем, что в «Лиге справедливости», режиссером которой выступает Зак Снайдер, к ролям Бэтмена и Супермена вернутся Бен Аффлек и Генри Кавилл, а Галь Гадот исполнит роль Чудо-женщины. Также в картине сыграют Эзра Миллер (Флэш) и Джейсон Момоа (Аквамен).

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Фильмы по комиксам DC Comics

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама