Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 июля 2016 10:00

Киножурнал «Хочу все знать» можно посмотреть бесплатно в сети

Киножурнал «Хочу все знать» можно посмотреть бесплатно в сети

Свежие выпуски знаменитого киножурнала для детей «Хочу все знать» Киностудии Горького теперь доступны для бесплатного просмотра в онлайн-кинотеатре IVI.RU. Перезапущенная в двухтысячных, современная версия альманаха в увлекательной форме рассказывает юным зрителям о том, как работают пиротехники в кино, как функционируют 3D-очки, что такое голография и многие другие изобретения человечества. 

История познавательного киножурнала «Хочу все знать» берет свое начало еще в СССР семидесятых годов. Журнал много раз менялся и трансформировался, а современная версия этого научно-развлекательного цикла стартовала в начале двухтысячных.

Киножурнал Хочу все знать

Каждый день мы задаем себе и друзьям множество различных вопросов об устройстве окружающего нас мира. Особенно любознательны маленькие дети и подростки, которым большинство обыденных для взрослых вещей кажется удивительным и недоступным для понимания. Однако ведущие и авторы передачи наглядно и в доступной форме доказывают телезрителям, что нет ничего недоступного.

Киножурнал Хочу все знать

Любой вопрос, заданный пытливым умом найдет понимание и понятное объяснение от мудрого наставника. Что такое огонь, и почему он горит? Где находится «край света»? Где живет оса? Что такое «голография»? Эти и многие другие вопросы найдут ответ в увлекательной передаче «Хочу все знать».  Полный цикл нового киножурнала с 265 серии 2003 года по 371 серию 2015 года можно посмотреть онлайн в интернет-кинотеатре IVI.RU

Реклама