Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 августа 2016 13:04

Бри Ларсон найдет единорогов

Бри Ларсон найдет единорогов

Актриса Бри Ларсон, ставшая в этом году лауреатом премии «Оскар» за роль в драме «Комната», выступит постановщиком независимой комедии под названием «Магазин единорогов» / «Unicorn Store». Также Ларсон сыграет главную роль и станет продюсером проекта вместе с Рубеном Флейшером и Дэвидом Бернадом. Съемки картины начнутся в октябре 2016 года.

Ожидается, что фильм будет очень необычным. Сценарий написала Саманта МакИнтайр. В центре сюжета окажется девушка Кит, вынужденная переехать жить обратно к родителям из-за финансовых трудностей. В один день она получает приглашение в загадочный магазин, где ей предстоит понять, что на самом деле значит быть взрослой.

Производством картины занимается компания Hercules Film Fund. Стоит отметить, что проект находится в разработке еще с 2012 года. Планировалось, что режиссерское кресло займет Мигель Артета, а главную роль исполнит Ребел Уилсон, но затем оба выбыли из проекта.

У Бри Ларсон уже есть опыт в режиссуре – в 2011 году она сняла короткометражку «Weighting», где выступила как режиссер, сценарист, монтажер и композитор, а в 2012 году получила приз жюри на фестивале «Санденс» за короткометражную ленту «Рука», которую она поставила по собственному сценарию.

Реклама