Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 октября 2016 16:26

Как мамочки стали папашами

Как мамочки стали папашами

По сообщениям иностранной прессы, компания STX Entertainment приняла решение о запуске в производство спин-оффа комедии «Очень плохие мамочки». Новая лента будет называться «Очень плохие папаши»/«Bad Dads». Актеры на главные роли будут утверждены в течение ближайших нескольких недель. Уже определена дата премьеры картины. Релиз ленты в Северной Америке намечен на 14 июля 2017 года.

Картина «Очень плохие мамочки» показала хорошие кассовые результаты, заработав в мировом прокате $175,4 млн. при бюджете в $20 млн. Однако компания STX Entertainment решила не снимать сиквел, поскольку, по мнению руководства студии, продолжения кассовых хитов собирают в среднем на 68% меньше оригинальных лент. По этой причине компания решила развить успех «Очень плохих мамочек», создав серию спин-оффов, телевизионное реалити-шоу, короткометражные фильмы и линейку сопутствующих товаров.

Напоминаем, что главные роли в комедии «Очень плохие мамочки» сыграли Мила Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан. Режиссерами выступили Скотт Мур и Джон Лукас. Лента о том, как команда отчаянных мамочек пустилась во все тяжкие, вышла на экраны в сентябре 2016 года (дистрибьютором в России выступала компания Вольга).

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинокомпания Вольга

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама