Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 ноября 2016 11:35

Одноклассники поддержат «Землетрясение»

Одноклассники поддержат «Землетрясение»

С 21 ноября по 7 декабря 2016 года социальная сеть Одноклассники в рамках сотрудничества с кинокомпанией «Большое кино» представит на своих страницах проект, приуроченный к выходу в прокат фильма «Землетрясение» (в кино с 1 декабря, дистрибьютор – компания Каропрокат). Пользователи Одноклассников смогут узнать больше о событии, объединившем весь мир, на странице 404 с уникальным дизайном, а также ознакомиться с подборкой воспоминаний от врачей, спасателей и добровольцев, оказывавших помощь жертвам катастрофы, которая произошла в Армении 7 декабря 1988 года.

страница фильма Землетрясение в Одноклассниках

«Мы с огромным удовольствием работаем с социальной сетью Одноклассники. Для нас важно, что у Одноклассников уникальная, очень отзывчивая аудитория.  Пользователи оставили несколько тысяч отзывов трейлеру «Землетрясения». Вспоминали об этой трагедии, делились своими историями о том, как их затронула катастрофа»,  – отметил  продюсер кинокомпании «Большое кино» Гевонд Андреасян.

Одноклассники не первый раз помогают придать гласность значимым социальным событиям в России и мире. 1 декабря 2015 года социальная сеть поддержала глобальную кампанию против ВИЧ/СПИДа «Касается даже тех, кого не касается», изменив логотип на портале на красную ленту – официальный символ кампании – и проведя серию онлайн-трансляций, приуроченных к дате. Ранее ОК собирали средства для фонда «Подари Жизнь», помогали в поиске родителей для детей-сирот с проектом «Измени одну жизнь», который получил награду на «Каннских Львах» в 2015 году, проводили информационную кампанию об инсульте с фондом ОРБИ и исчезновении редких животных с фондом WWF.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Год российского кино

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама