Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 января 2017 11:38

Вуди Харрельсон присоединится к молодому Хану Соло

Вуди Харрельсон присоединится к молодому Хану Соло

По сообщениям иностранной прессы, американский актер Вуди Харрельсон, известный ролями в таких фильмах, как «Прирожденные убийцы», «Непристойное предложение», «Добро пожаловать в Zomбилэнд», «Иллюзия обмана» и франшизе «Голодные игры», сыграет в новом спин-оффе «Звездных войн». Картина будет посвящена молодому Хану Соло. 

Харрельсон воплотит на экране образ учителя молодого Хана Соло, роль которого в спин-оффе «Звездных войн» досталась американскому актеру Олдену Эренрайку, известному по участию в фильмах «Тетро», «Прекрасные создания» и «Да здравствует Цезарь!». В ленте также появится Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов»).

«Способность Харрельсона быть одновременно смешным и пафосным по-настоящему уникальна. А еще он отлично играет в настольный теннис», — отметили режиссеры фильма Фил Лорд и Крис Миллер.

Релиз пока безымянного проекта намечен на декабрь 2018 года. Над сценарием работают Лоуренс и Джон Каздан. Сюжет сконцентрируется на том, как молодой Хан Соло стал контрабандистом, вором и прохвостом, каким он появился перед Люком Скайуокером и Оби-Ван Кеноби в первом фильме франшизы. Предполагается, что в ленте появятся несколько уже известных зрителям персонажей киносаги – Чубакка, Джабба Хатт и Гридо. 

Хан Соло – один из главных героев оригинальной трилогии. Последний раз он появлялся в седьмом эпизоде франшизы «Звездные войны: Пробуждение силы». 

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Франшиза Звездные войны

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама