Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 февраля 2017 11:00

У 3D-версии фильма «Терминатор 2: Судный день» появился российский дистрибьютор

У 3D-версии фильма «Терминатор 2: Судный день» появился российский дистрибьютор

Сегодня, 17 февраля 2017 года на 67-м Берлинском международном кинофестивале состоится мировая премьера 3D-версии фильма «Терминатор 2: Судный день». После показа ленты на прямую связь со зрителями из Новой Зеландии выйдет режиссер Джеймс Кэмерон. Картина, у которой уже появился российский дистрибьютор, выйдет в прокат 24 августа 2017 года. 

Компания «Вольга» выпустит боевик «Терминатор 2: Судный день» в 3D на российские экраны одновременно с мировой датой выхода фильма в прокат. Дата выбрана неслучайно. Именно в конце августа 20 лет назад, согласно прологу картины, и началась война людей и машин: «3 миллиарда человеческих жизней оборвались 29 августа 1997 г. Те, кто выжил в ядерном огне, назвали эту войну Судным днём. Но их ожидал новый кошмар: война против машин».

Руководство «Вольги» уверено, что картину ждет успех в прокате, так как 3D-версии кинохитов показали свою востребованность у российской аудитории. В 2012 году «Титаник» в 3D собрал почти 400 млн. рублей в российском прокате и привел в кинотеатры около 1,5 млн зрителей.

Сегодня, за полгода до выхода 3D-версии фильма «Терминатор 2: Судный день» в прокат у всех желающих есть возможность посмотреть прямой эфир с Джеймсон Кэмероном, который пройдет после премьеры ленты на Берлинале и начнется в 23.55 (GMT+1; 01.55 GMT+3). Он-лайн трансляция мероприятия будет доступна по ссылке.

Другие статьи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Другие статьи по теме Кинокомпания Вольга

Фоторепортажи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама