Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 марта 2017 12:50

На CBS можно будет увидеть молодого Шелдона

На CBS можно будет увидеть молодого Шелдона

В марте 2017 года телеканал CBS запустил в производство сериал «Молодой Шелдон» (Young Sheldon), который станет приквелом ситкома «Теория большого взрыва» (Big Bang Theory), сообщает The Hollywood Reporter. Первый сезон появится в эфире в 2017-2018 годах. Пока неизвестно, сколько эпизодов в него войдет. Режиссером пилотной серии выступит Джон Фавро.

Создатели оригинального сериала Чак Лорри и Стивен Моларо уже завершили кастинг. Роль молодого Шелдона Купера получил Иэн Армитедж (в этом году восьмилетнего актера можно увидеть в сериале «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман и Риз Уизерспун). Мать главного героя сыграет Зои Перри (любопытно, что в оригинальном сериале эту роль исполняла мать актрисы Лори Меткалф). Также в актерский состав вошли Лэнс Барбер, Реган Реворд и Монтана Джордан. Не обойдется и без участия звезды «Теории большого взрыва» Джима Парсонса - он будет зачитывать закадровый текст в сериале от лица взрослого Шелдона.

В феврале сообщалось, что «Теория большого взрыва», выходящий с 2007 года и считающийся одним из самых популярных ситкомов в США, получит еще два сезона.

Реклама