Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 марта 2017 14:01

Совет директоров Киностудии Горького наметил перспективы развития

Совет директоров Киностудии Горького наметил перспективы развития

23 марта 2017 года в Росимуществе состоялось очное заседание Совета директоров АО ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени Максима Горького». На встрече обсудили вопросы, касающиеся реализации долгосрочной программы развития студии, а также ее бюджета доходов и расходов на 2017 год и ключевых показателей эффективности деятельности компании. 

Одной из центральных тем стал отчет генерального директора Сергея Зернова о результатах реализации долгосрочной программы развития киностудии по итогам 2016 года. Он дал положительную оценку деятельности компании и работе менеджмента в рамках перечня целей и задач, которые планируется реализовать до 2021 года.

Также члены Совета директоров обсудили и приняли бюджет доходов и расходов на 2017 год, сформированный с учетом прогнозов в экономической ситуации в российской киноотрасли. 

Большое внимание было уделено показателям эффективности деятельности студии Горького на 2017 год, в частности, озвучены целевые показатели эффективности. Их значения скорректированы с учетом инвестиций, стратегии развития киностудии и ее результатов деятельности за 2016 год. 

Реклама