Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 марта 2017 10:32

«Ходячие мертвецы» будут выходить в эфир до 2030 года

«Ходячие мертвецы» будут выходить в эфир до 2030 года

В конце марта 2017 года один из исполнительных продюсеров сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Скотт Гимпл заявил, что постапокалиптическое телешоу будет выходить в эфир как минимум до 2030 года (при том, что к настоящему моменту на экраны вышло семь сезонов). Он добавил, что многие актеры готовы продлить свои контракты, несмотря на падение рейтингов, сообщает The Independent.

«Мы сделаем все возможное, чтобы сериал выходил на протяжении еще 20 лет, как и комикс – он издается уже два десятилетия, а я до сих пор с нетерпением жду каждого выпуска. Если говорить о телешоу, то ориентиром для нас являются «Симпсоны», не сходящие с экранов уже почти 30 лет. Это настоящий вызов для создателей любого телепроекта, и мы его принимаем!», - сказал Гимпл.

Гимпл уверен в том, что сериал будет пользоваться успехом, так как создатели «Ходячих мертвецов» постоянно изобретают новые сюжетные линии, сохраняя верность комиксам, и это помогает продолжать выпускать интересные серии каждый год.

«Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) — американский постапокалиптический телесериал, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. Создатель — Фрэнк Дарабонт, известный экранизациями романов Стивена Кинга. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить во время зомби-апокалипсиса. Премьера состоялась 31 октября 2010 года на кабельном телевизионном канале AMC.

Реклама