Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 мая 2017 09:56

Сериал «Сверхлюди» окажется в кинотеатрах IMAX до премьеры на телеэкранах

Сериал «Сверхлюди» окажется в кинотеатрах IMAX до премьеры на телеэкранах

С 1 сентября 2017 года в течение двух недель в кинотеатрах IMAX по всему миру будут показаны первые два эпизода сериала Marvel «Сверхлюди» (Inhumans). После этого полная версия сериала выйдет в эфир американской телевизионной сети ABC. Также с осени 2017 года проект, глобальным дистрибьютором которого является компания Disney Media Distribution, станет доступным для зрителей за пределами США.  

Сериал «Сверхлюди» рассказывает о неизвестных ранее захватывающих приключениях королевской семьи под предводительством Черного Грома (Black Bolt) — таинственного короля Сверхлюдей (Inhumans), чей голос настолько могуч, что даже его малейший шепот способен разрушить город. Военный переворот вносит раскол в королевскую семью Сверхлюдей, и они едва успевают бежать на Гавайские острова. Это новый для них мир, полный сюрпризов и неожиданных поворотов, может послужить спасением не только для их расы, но и для самой планеты Земля. 

Смотрите первый тизер сериала, в актерский состав которого вошли Энсон Маунт в роли Черного Грома (Black Bolt), Иван Реон в роли Максимуса (Maximus), Серинда Свон в роли Медузы (Medusa), Эме Иквуакор в роли Горгона (Gorgon), Изабель Корниш в роли Кристалл (Crystal), Кен Люн в роли Карнака (Karnak), Эллен Воглом - ее роль пока не разглашается, Соня Балморес в роли Аурана (Auran) и Майк Мо в роли Тритона (Triton). 

Исполнительные продюсеры сериала — Скотт Бак (Scott Buck), который, кроме того, является шоураннером проекта, а также Джеф Лоэб и Джим Чори из Marvel. Роэль Рейн выступит режиссером первых двух эпизодов. Сериал производится при сотрудничестве теле-киностудий Marvel Television и ABC Studios и является совместным проектом Marvel и IMAX.

Реклама