Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 мая 2017 10:22

Том Харди примерит на себя образ Венома

Том Харди примерит на себя образ Венома

23 мая 2017 года стало известно, что роль Эдди Брока в новом фильме «Веном», съемки которого стартуют осенью этого года, сыграет актер Том Харди, номинант на премию «Оскар» за фильм «Выживший». Режиссерское кресло в новом проекте займет Рубен Флейшер, чья картина «Добро пожаловать в Zомбилэнд» является прекрасным примером того, что в триллере есть место искрометному юмору. 

Продюсерами нового фильма станут Ави Арад, Мэттью Толмак и Эми Паскаль. Со стороны студии Columbia Pictures курировать проект будут Палак Патель и Эрик Файнмен.

Картина «Веном», релиз которой запланирован на 4 октября 2018 года, станет следующим после фильма «Человек-паук: возвращение домой» проектом в кинематографической вселенной Sony Marvel.  

Веном – симбиот, который общается с Эдди Броком, а затем вселяется в его тело –  один из самых известных супергероев вселенной Marvel. Этот персонаж появляется на страницах комиксов вместе с такими героями, как Человек-паук, Железный человек, Дэдпул, Халк и многими другими.

По признанию актера Тома Харди, которому предстоит воплотить на экране образ Венома, он сам является большим фанатом суперзлодея. Кроме того, нельзя не отметить поразительное внешнее сходство актера с Эдди Броком. Том Харди успел поделиться своей радостью с фанатами, сделав селфи в футболке со своим будущим персонажем.  

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама