Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 августа 2017 14:46

Киностудия Горького начала производство нового «Подкидыша»

Киностудия Горького начала производство нового «Подкидыша»

В середине августа 2017 года на киностудии Горького началось производство семейной комедии «Подкидыш». Сценарий картины создали писатели Марина и Сергей Дяченко («Ритуал»). В сюжете «Подкидыша» есть отсылки к одноименной советской ленте 1940 года с Фаиной Раневской. При этом новый фильм, по замыслу создателей, является самостоятельной историей с оригинальными персонажами и сюжетом.  

на съемках фильма Подкидыш

Главные роли в фильме исполнят Сергей Маковецкий, Инга Оболдина, Рената Пиотровски, Юрий Назаров, Марат Абдрахимов (мюзиклы «Кошки», «Mamma Mia!», «Красавица и Чудовище»), Игорь Фомин и звезда клипа группы Ленинград «Лабутены» Юлия Топольницкая.

«Я очень рад, что попал на этот проект, –  делится впечатлениями Марат Абдрахимов, исполнитель роли Сафара. –  У фильма отличный сценарий, хорошая команда, и я надеюсь, что всё сложится. Позитивное кино – это то, что сейчас нам всем очень нужно». 

на съемках фильма Подкидыш

«Подкидыш»  –  это семейный фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Киностудия имени Горького

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама