Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 августа 2017 10:26

Компании «Киноплан» и «UCS-Премьера» объединяются

Компании «Киноплан» и «UCS-Премьера» объединяются

23 августа 2017 года компании «Киноплан» и «UCS-Премьера» объявили о слиянии - продукты «UCS-Премьеры» вливаются в линейку продуктов «Киноплана». В результате на рынке появится компания, покрывающая потребности в автоматизации кинотеатров по всем направлениям их деятельности. Слияние позволит клиентам работать с единым поставщиком и настроить бесшовную автоматизацию всех процессов кинотеатра для эффективного управления бизнесом.

Руководство компаний «Киноплан» и «UCS-Премьера» характеризуют сделку как самую масштабную в области сервисов киноиндустрии, добавляя, что это «уникальный пример интеграции на рынке it-продуктов для кинотеатрального бизнеса».

Анатолий Кузьменко, генеральный директор объединенной компании «Киноплан»:
«Современные кинотеатры немыслимы без комплексной автоматизации всех процессов. Объединив опыт и экспертизу «U_C_S» и современные технологии компании «Киноплан», мы получим уникальный продукт на рынке. У нас были большие планы по развитию системы, а теперь они стали еще более захватывающими».

После объединения по-прежнему будут доступны обе билетно-кассовые системы компаний — «Кинокасса» и «UCS-Премьера». Анатолий Кузьменко отмечает, что в планах компании объединение продуктов «Киноплана» и «UCS-Премьеры» для создания единой системы автоматизации кинотеатров, а также вывод системы на международный рынок. В ближайшее время планируется настроить обмен информацией между «Букингом» и кассой «UCS-Премьера». Работы в данном направлении уже ведутся. В результате интеграции информация о расписании, репертуаре, запланированной рекламе и проданных билетах будет свободно циркулировать внутри единой системы. Кузьменко уверен, что объединение продуктов «Киноплана» и «UCS-Премьеры» существенно облегчит работу кинотеатров.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме DCP24 и Киноплан

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама