Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 апреля 2008 00:00

Новый фильм "Невеста с того света"

Новый фильм "Невеста с того света"

Кэйт (ЕВА ЛОНГОРИЯ ПАРКЕР, телезвезда мегахита "Отчаянные Домохозяйки", "Страж", "Суровые Времена") - это исключительно красивое, невероятно требовательное и контролирующее все и вся существо, которое придирается к каждой мелочи. Ее жених Генри (ПОЛ РАДД, "Немножко Беременна", "40-летний девственник", "Бестолковый") - ветеринар и единственный человек, который может успокоить Кэйт во время предсвадебной лихорадки. Вместе они идеальны. Тем не менее, жизнь и смерть не подчиняются никому. В день свадьбы во время сумасшедшей попытки достичь совершенства Кэйт погибает под осколками ледяного украшения, по иронии судьбы - ангела. Эта новость разбивает мир Генри на мелкие кусочки.
Эшли (ЛЭЙК БЕЛЛ, сериал "Юристы Бостона", "Гордость и Слава") - это медиум, которая пытается честно зарабатывать себе на жизнь доставкой продовольствия. С ней работает Дэн (ДЖЭЙСОН БИГГЗ, "Белый плен", "Стерва", трилогия "Американский Пирог") - ее лучший друг. Год спустя, сестра Генри - Клое (ЛИНДСЭЙ СЛОУН, "Случайный Муж", "Свадебная Вечеринка", "Добейся Успеха") убеждает его пообщаться с духом Кэйт, чтобы начать жизнь сначала. Под давлением сестры, несмотря на весь свой скептицизм, Генри соглашается встретиться с медиумом - Эшли. Встреча с Эшли не приносит ничего кроме разочарования, оставляя Генри в еще более скептическом настрое, чем раньше. Однако он обращает внимание на саму Эшли, когда она отказывается взять деньги за неудачный сеанс. Клое не бросает попыток помочь своему брату, поэтому она крадет дневник Кэйт и отдает его Эшли, а затем убеждает Генри дать медиуму второй шанс. Эшли использует информацию из дневника и притворяется, будто она общается с духом Кэйт.
Эшли постепенно влюбляется в Генри, однако появляется проблема - ее мистификация становится реальностью. Эшли начинает видеть и общаться с духом Кэйт, который очень недоволен тем, что Эшли плетет интриги против ее бывшего жениха. Испуганная появлением духа Эшли прячется в своей квартире, а Генри, которому Эшли начинает действительно нравиться, ежедневно приносит ей еду и оставляет на пороге.
В конце концов, Эшли решает бороться за то, чего она действительно хочет, за Генри, но развивающиеся отношения Генри и Эшли только доводят Кэйт до бешенства, она вступает на тропу войны и превращает жизнь Эшли в пекло, используя свои сверхъестественные способности. И хотя Кэйт не удается разлучить влюбленных, Генри, узнав о махинации с дневником Кэйт, приходит в ярость и разрывает отношения с Эшли, обвинив ее во лжи. Дэн, пользуясь случаем, признается Эшли, что любит ее с их первой встречи. Ошеломленная признанием Дэна и расстроенная разрывом с Генри Эшли принимает предложение Дэна полететь с ним в Лас-Вегас, пытаясь убежать от судьбы.
А Кэйт, чтобы пройти через жемчужные врата Небес, должна выяснить, какие незавершенные дела у нее остались на Земле. Небольшое божественное вмешательство в образе ангела (СТИВЕН РУТ, "Вышибалы", "О, где же ты, брат?") помогает Кэйт понять, что она должна позволить Генри найти свое счастье без нее, и что ее несносное желание владеть им безраздельно ставит под вопрос его возможное счастье в будущем. В конце концов, Кэйт понимает и принимает тот факт, что Эшли и есть ключ к счастью Генри, и, не колеблясь ни минуты, делает то, что должна сделать...
Используя попугая для трансляции своего голоса, Кэйт прилагает все свои сверхъестественные способности, чтобы убедить Генри поехать за Эшли, иначе он снова потеряет шанс быть со своей истинной любовью. Генри соглашается с попугаем, в импульсивном порыве бросается в аэропорт и находит Эшли прямо перед посадкой в самолет, где они и объясняются друг другу в любви. Наконец-то Кэйт может уйти на Небо со спокойной душой, зная, что ее бывший жених снова по-настоящему счастлив.
Информация о фильме "Невеста с того света"
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама