Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 апреля 2008 00:00

Новый фильм "Реальный папа"

Новый фильм "Реальный папа"

Холостятская жизнь Романа Шило (Михаил Пореченков) полна устоявшихся привычек и правил. Ему 35, он профессионал и вполне себе авторитетный мужчина. В перерывах между конкретным решением вопросов и боксированием груши, Роман отдается своей страсти – авиамоделированию. Но один звонок в дверь полностью переворачивает всю его понятную до того жизнь. Реальный папа
На пороге его квартиры появляются: четырнадцатилетняя дочка Таня (Анжелина Карелина) от первого неудачного брака, её пятилетний братик Сергей (Дмитрий Дедюшко) и двухлетняя сестрёнка Соня (Дарина Юшкевич). И эта компания категорически отказывается принять правила, установленные Папой. Но это еще не все – героя ждет встреча с Ней (Светлана Ходченкова), рядом с которой он уже не в силах складывать слова в стройные фразы. Ну и как это все разрулить?

Продюсеры: Вадим Горяинов, Леонид Лебедев, Дмитрий Месхиев, Валерий Тодоровский
Автор сценария: Олег Маловичко («Бухта Филиппа», «Тиски»)
Режиссер: Сергей Бобров («Мужчины не плачут 1,2», «Последний забой»)
Оператор: Владимир Башта («Московские окна», «Красная капелла», «Последний забой»)
Художник-постановщик: Игорь Щелоков («Каменская», «Тартарен из Тараскона», «Охота на пиранью»)
Художник по костюмам Людмила Гаинцева («Красная капелла», «Охота на пиранью»)

Реальный папаВ главных ролях: Пореченков Михаил (Роман Шило), Карелина Анжелина (Таня Шило), Дедюшко Дима (Сергей Шило), Юшкевич Дарина (Соня Шило), Ходченкова Светлана (Людмила), Добровольская Евгения (Светлана)
В других ролях: Алексей Горбунов (Сафрон), Александр Дедюшко (Инструктор), Алексей Шевченков (Гоша), Бобров Дмитрий (Леха), Шкаликов Семен (Миконя), Афанасьев Сергей (Микс), Огурцов Алексей (Суббота), Терентьев Валентин (Чага), Шеремет Олег (Иван), Сахаров Евгений (Димон), Сальников Егор (Андрюха), Кончакова Антонина (Соседка), Руднева Любовь (Тамара), Скачкова Александра (Вика), Полунин Борис (Бивень), Балабанов Виктор (Скворцов) и др.

- Съемочная группа о фильме "Реальный папа"

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама