Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 февраля 2018 09:53

Централ Партнершип выпустит приключенческий экшн «Т-34» под Новый год

Централ Партнершип выпустит приключенческий экшн «Т-34» под Новый год

15 февраля кинокомпания «Централ Партнершип» объявила, что выступит прокатчиком фильма «Т-34» производства «Марс Медиа», телеканала «Россия 1» и «АМЕДИА Продакшн», снятого при поддержке Фонда кино. Дистрибьютор также назвал дату релиза – картина выйдет на российские экраны в канун Нового года – 27 декабря 2018 года.

Приключенческий экшн режиссера и сценариста Алексея Сидорова («Бригада», «Бой с тенью») - захватывающая история противостояния двух заклятых врагов, двух танкистов, разворачивается на фоне важнейших событий истории человечества.

кадр из фильма Т-34

Генеральный директор «Централ Партнершип» Павел Степанов уверен, что «Т-34» очень сильный проект, который станет фильмом-событием: «Третий год подряд мы будем выпускать большой российский фильм в канун Нового года. Накопленный опыт позволяет нам наилучшим образом планировать рекламную кампанию и привлекать максимально широкую аудиторию в кинотеатры. Уверен, мы сможем в очередной раз удивить рынок и зрителя».

Продюсер Рубен Дишдишян отметил, что перед создателями стояла задача сделать «Т-34» максимально зрительским, динамичным, современным, ориентированным на разные аудитории, чтобы картина получилась зрелищной – «для молодежи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами героев –  для более старшей аудитории». Он уверен, что у фильма есть все для того, чтобы стать большим киноразвлечением для всех поколений.

кадр из фильма Т-34

Генеральный директор телеканала «Россия 1» Антон Златопольский подчеркнул, что ВГТРК традиционно принимает участие только в тех проектах, в которых на первоначальном этапе создания видит потенциал стать не просто новым успешным кассовым фильмом, «но еще – и значимым событием в кинематографе. Так было и с «Легендой 17», и со «Сталинградом»; фильмами «Экипаж», «Салют 7» и «Движение вверх». Он уверен, что сравнимый потенциал есть и у «Т-34».

Продюсер Леонард Блаватник сказал, что для него «Т-34» – не просто безупречно придуманный приключенческий фильм, а нечто большее: «Из очень большого количества предложений я выбрал этот проект – лучшие молодые артисты, первоклассная съёмочная группа и огромный успешный опыт наших партнеров».


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кинокомпания Централ Партнершип

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама