Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 мая 2018 11:16

«Бабье лето»: Неожиданные перемены

«Бабье лето»: Неожиданные перемены

На рынке World Content Market (29-31 мая) киностудия Proline Film представит свой новый проект – телесериал «Бабье лето». Многосерийный мелодраматический телефильм повествует о библиотекаре Анне, которая живет со своей взрослеющей дочерью, не жалуется на судьбу и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Однако день сорокалетия преподносит героине множество сюрпризов. Смотрите трейлер фильма, из которого узнаете, какие страшные испытания и неожиданные перемены ждут Анну.

О сериале «Бабье лето»

Страна: Россия

Жанр: телероман, мелодрама

Производство: Студия АСДС

Продолжительность: 16 серий по 52 мин. 

Продюсер: Андрей Сигле, Дмитрий Светозаров

Режиссер-постановщик: Дмитрий Светозаров

Автор сценария: Светлана Адлер

Оператор-постановщик: Глеб Климов

Художник-постановщик: Наталия Кочергина

Композитор: Андрей Сигле

Актеры: Юрий Стоянов, Александра Куликова, Алена Хмельницкая, Сергей Перегудов, Владимир Кошевой, Яков Шамшин, Алиса Лозовская и др.

Синопсис: Анна Соколова живет размеренной, тихой жизнью. Работа в библиотеке, дочь старшеклассница, старая подруга и идеалы, вычитанные из книжек. Вы можете подумать, что она классический «синий чулок». Да так и есть! Но стабильность её маленького мира - иллюзия. Что если вернется давно ушедший муж, ловелас и склочник. Что если дочь, все больше тяготясь мамиными принципами, по уши влюбится не в того человека. Что если недобрые люди с криминальной биографией положат глаз на её старенькую квартирку в центре города. А тут еще нежданная большая любовь…


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Другие статьи по теме Киностудии Prolinefilm и АСДС

Другие статьи по теме Рынок World Content Market

Фоторепортажи по теме Рынок World Content Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама