Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 июня 2018 09:00

Отечественные фильмы с умопомрачительными кассовыми сборами

Отечественные фильмы с умопомрачительными кассовыми сборами

Наш кинематограф умеет шокировать своих зрителей. Порой киноленты отечественного производства получаются настолько эпичными, размашистыми и интересными, что совершенно внезапно обретают любовь огромной аудитории зрителей по всей России и за ее пределами. Теперь у вас есть возможность посмотреть фильмы, которые так сильно полюбились рядовому зрителю, что принесли своим талантливым создателям невероятную прибыль от проката в кинотеатрах.

Движение вверх

Спортивная драма, трейлеры к которой можно посмотреть прямо сейчас, рассказывает историю советских баскетболистов, которые приняли участие в Олимпиаде 1972 года, проводимой в Мюнхене. Перед ними стояла непростая задача - сокрушить американских соперников, которые на тот момент считались непобедимыми на протяжении долгих 36 лет. Наши баскетболисты оказались в жестких условиях, но даже в подобной ситуации они не пали духом, а играли до конца и всеми силами старались победить.


Викинг

Масштабный исторический эпик, основанный на бессмертной Повести временных лет. События разворачиваются в средневековые времена. Зрителям предстоит познакомиться с князем Владимиром, перед которым стоит немало трудностей на пути к цели. Внезапно правящий род раскололся после смерти родного брата Великого князя. Теперь главному герою придется участвовать в кровопролитной войне, в ходе которой никого не пощадят.

 


Экипаж

Ремейк советского кинохита, в котором центральным персонажем является молодой летчик по имени Алексей Гущин. Однажды его выгнали из военной авиации, но главный герой отчаянно старается получить второй шанс. Для этого Алексей принимает решение вновь начать непростую летную жизнь. С этого момента он знакомится с суровым наставником Леонидом Зинченко и красавицей Александрой, которая является вторым пилотом. Вскоре этой команде предстоит решить множество проблем и столкнуться с огромной опасностью, которая поджидает их впереди.


Притяжение

Неизвестный корабль внеземного происхождения терпит крушение на территории Чертаново. Местные жители сильно обеспокоены, потому что никто не говорит правду. Главные герои принимают решение самостоятельно наведаться на засекреченный объект, чтобы узнать истину. Вскоре им предстоит встретиться с инопланетянином, который выглядит, как обычный человек, и скрывает самый главный секрет своего прибытия.

На правах рекламы. Данный материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама