Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 апреля 2008 00:00

Новый фильм "Список контактов"

Новый фильм "Список контактов"

«Что вы делаете сегодня вечером?..» Что может быть проще и безобиднее такого вопроса?! Но никто не может поручиться, что этот вечер не изменит всю его жизнь… Как это случилось с Джонатаном.
Джонатан - зануда-бухгалтер, чья жизнь устроена по принципу «работа, работа, еще раз работа и никакой личной жизни». У него нет семьи, друзей и даже девушки. Однажды вечером он случайно знакомится с бойким адвокатом Уайттом Босом, который заводит его в загадочный секс-клуб с элитными девочками «The List» и открывает для него жизнь, полную острых ощущений. Неопытный в подобных делах Джонатан заводит любовную интрижку с таинственной незнакомкой, известной ему лишь под инициалом «S». С этого дня у Джонатана начинается новая жизнь, но он не отдает себе отчета, что попал в опасный мир «близости без обязательств», где рядом с немыслимыми удовольствиями соседствуют алчность, предательство и убийство. Погрузившись в этот мир, Джонатан открывает в себе такие тайники души, о существовании которых он даже и не предполагал…
Марсель Ландженеггер дебютирует в кино остросюжетным чувственным триллером о странном эторико-психологическом путешествии человека вглубь самого себя…

Жанр: экшен/триллер
Режиссер: Марсель Ландженеггер
В ролях: Хью Джекман («Престиж», «Ван Хельсинг», «Люди Икс», «Люди Икс: Последняя битва», «Пароль «Рыба-меч», «Кейт и Лео»), Эван МакГрегор («Звездные войны: Эпизод 1,2,3», «Мулен Руж», «Черный ястреб», «На игле»), Мишель Уильямс («Меня здесь нет», «Горбатая гора», «Начальник станции»)
Продюсер: Арнольд Рифкин («16 кварталов», «10 ярдов», «Бандиты»)
Выход в России: 24 апреля

- Создание фильма "Список контактов"

- Создатели фильма "Список контактов"

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама