Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 октября 2018 15:47

У Ассоциации владельцев кинотеатров новый исполнительный директор

У Ассоциации владельцев кинотеатров новый исполнительный директор

В начале октября Совет Ассоциации владельцев кинотеатров принял решение назначить на должность исполнительного директора ассоциации Елену Ермолину. В ее обязанности будет входить обеспечение организационной работы Ассоциации, подготовка документов, взаимодействие с лидерами рабочих и проектных групп, а также взаимодействие с представителями киноиндустрии и органами законодательной и исполнительной власти по вопросам деятельности Ассоциации.

Члены Совета уверены, что опыт Елены Ермолиной как в области кинотеатрального бизнеса, так и в области государственного управления, будут бесценными для обеспечения активной деятельности Ассоциации владельцев кинотеатров.

Председатель Совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин отметил, что формирование исполнительных органов – это новый этап в развитии Ассоциации, связанный с возрастающим кругом задач и требующий для их реализации привлечения постоянно действующих сотрудников. Березин так же подчеркнул, что деятельность рабочих и проектных групп ассоциации, а также членов ее Совета, осуществляется на безвозмездной основе.

Елена Ермолина

Ранее Елена Ермолина занимала должность министра национальной политики Республики Коми, а с 2017 года была заместителем руководителя администрации МОГО «Ухта» по общественно-политическим вопросам. Она является инициатором и автором ряда социокультурных проектов и принимала участие в создании и реализации программы сохранения муниципальных кинотеатров в районных центрах Республики Коми, а так же в строительстве и запуске первого многозального цифрового кинотеатра в Республике Коми


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Реклама